夜30外 - 十里河桥西 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
十里河桥北 | 03:00 | 03:40 | 04:10 | 04:30 | 04:50 | 23:20 | 23:40 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:40 | 02:20 |
华威桥南 | 03:00 | 03:40 | 04:10 | 04:30 | 04:50 | 23:20 | 23:40 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:40 | 02:20 |
潘家园桥 | 03:03 | 03:43 | 04:13 | 04:33 | 04:53 | 23:23 | 23:43 | 00:03 | 00:33 | 01:03 | 01:43 | 02:23 |
劲松桥南 | 03:05 | 03:45 | 04:15 | 04:35 | 04:55 | 23:25 | 23:45 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:45 | 02:25 |
劲松桥北 | 03:07 | 03:47 | 04:17 | 04:37 | 04:57 | 23:27 | 23:47 | 00:07 | 00:37 | 01:07 | 01:47 | 02:27 |
双井桥南 | 03:08 | 03:48 | 04:18 | 04:38 | 04:58 | 23:28 | 23:48 | 00:08 | 00:38 | 01:08 | 01:48 | 02:28 |
双井桥北 | 03:10 | 03:50 | 04:20 | 04:40 | 05:00 | 23:30 | 23:50 | 00:10 | 00:40 | 01:10 | 01:50 | 02:30 |
双花园 | 03:12 | 03:52 | 04:22 | 04:42 | 05:02 | 23:32 | 23:52 | 00:12 | 00:42 | 01:12 | 01:52 | 02:32 |
大北窑南 | 03:15 | 03:55 | 04:25 | 04:45 | 05:05 | 23:35 | 23:55 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:55 | 02:35 |
大北窑北 | 03:17 | 03:57 | 04:27 | 04:47 | 05:07 | 23:37 | 23:57 | 00:17 | 00:47 | 01:17 | 01:57 | 02:37 |
光华桥南 | 03:18 | 03:58 | 04:28 | 04:48 | 05:08 | 23:38 | 23:58 | 00:18 | 00:48 | 01:18 | 01:58 | 02:38 |
光华桥北 | 03:19 | 03:59 | 04:29 | 04:49 | 05:09 | 23:39 | 23:59 | 00:19 | 00:49 | 01:19 | 01:59 | 02:39 |
呼家楼北 | 03:21 | 04:01 | 04:31 | 04:51 | 05:12 | 23:41 | 00:01 | 00:21 | 00:51 | 01:21 | 02:01 | 02:41 |
白家庄 | 03:23 | 04:03 | 04:33 | 04:53 | 05:14 | 23:43 | 00:03 | 00:23 | 00:53 | 01:23 | 02:03 | 02:43 |
长虹桥北 | 03:27 | 04:07 | 04:37 | 04:57 | 05:18 | 23:47 | 00:07 | 00:27 | 00:57 | 01:27 | 02:07 | 02:47 |
农业展览馆 | 03:29 | 04:09 | 04:39 | 04:59 | 05:20 | 23:49 | 00:09 | 00:29 | 00:59 | 01:29 | 02:09 | 02:49 |
亮马桥 | 03:30 | 04:10 | 04:40 | 05:00 | 05:22 | 23:50 | 00:10 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:10 | 02:50 |
燕莎桥南 | 03:32 | 04:12 | 04:42 | 05:02 | 05:23 | 23:52 | 00:12 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:12 | 02:52 |
燕莎桥北 | 03:33 | 04:13 | 04:43 | 05:04 | 05:25 | 23:53 | 00:13 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:13 | 02:53 |
三元桥(三环) | 03:36 | 04:16 | 04:46 | 05:07 | 05:28 | 23:56 | 00:16 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:16 | 02:56 |
静安庄 | 03:39 | 04:19 | 04:49 | 05:10 | 05:31 | 23:59 | 00:19 | 00:39 | 01:09 | 01:39 | 02:19 | 02:59 |
西坝河 | 03:42 | 04:22 | 04:52 | 05:13 | 05:35 | 00:02 | 00:22 | 00:42 | 01:12 | 01:42 | 02:22 | 03:02 |
太阳宫桥(西行) | 03:45 | 04:25 | 04:55 | 05:16 | 05:37 | 00:05 | 00:25 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:25 | 03:05 |
和平东桥 | 03:48 | 04:28 | 04:58 | 05:19 | 05:40 | 00:08 | 00:28 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:28 | 03:08 |
和平西桥 | 03:49 | 04:29 | 04:59 | 05:21 | 05:42 | 00:09 | 00:29 | 00:49 | 01:19 | 01:49 | 02:29 | 03:09 |
安贞桥东 | 03:51 | 04:31 | 05:01 | 05:22 | 05:44 | 00:11 | 00:31 | 00:51 | 01:21 | 01:51 | 02:31 | 03:11 |
安贞桥西 | 03:54 | 04:34 | 05:04 | 05:26 | 05:47 | 00:14 | 00:34 | 00:54 | 01:24 | 01:54 | 02:34 | 03:14 |
安华桥西 | 03:57 | 04:37 | 05:08 | 05:30 | 05:51 | 00:17 | 00:37 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:37 | 03:17 |
马甸桥东 | 03:59 | 04:39 | 05:10 | 05:32 | 05:53 | 00:19 | 00:39 | 00:59 | 01:29 | 01:59 | 02:39 | 03:19 |
马甸桥西 | 04:02 | 04:42 | 05:13 | 05:35 | 05:56 | 00:22 | 00:42 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:42 | 03:22 |
北太平桥西 | 04:04 | 04:44 | 05:15 | 05:37 | 05:59 | 00:24 | 00:44 | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:44 | 03:24 |
蓟门桥东 | 04:07 | 04:47 | 05:18 | 05:40 | 06:01 | 00:27 | 00:47 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:47 | 03:27 |
蓟门桥西 | 04:10 | 04:50 | 05:22 | 05:43 | 06:05 | 00:30 | 00:50 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:50 | 03:30 |
地铁大钟寺站 | 04:12 | 04:52 | 05:23 | 05:45 | 06:06 | 00:32 | 00:52 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:52 | 03:32 |
大钟寺 | 04:14 | 04:54 | 05:26 | 05:47 | 06:09 | 00:34 | 00:54 | 01:14 | 01:44 | 02:14 | 02:54 | 03:34 |
红民村 | 04:16 | 04:56 | 05:27 | 05:49 | 06:11 | 00:36 | 00:56 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:56 | 03:36 |
四通桥东 | 04:18 | 04:58 | 05:30 | 05:52 | 06:13 | 00:38 | 00:58 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:58 | 03:38 |
四通桥西 | 04:21 | 05:01 | 05:33 | 05:54 | 06:16 | 00:41 | 01:01 | 01:21 | 01:51 | 02:21 | 03:01 | 03:41 |
三义庙 | 04:22 | 05:02 | 05:34 | 05:55 | 06:17 | 00:42 | 01:02 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 03:02 | 03:42 |
苏州桥南 | 04:24 | 05:04 | 05:37 | 05:58 | 06:20 | 00:44 | 01:04 | 01:24 | 01:54 | 02:24 | 03:04 | 03:44 |
为公桥 | 04:27 | 05:07 | 05:40 | 06:01 | 06:23 | 00:47 | 01:07 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 03:07 | 03:47 |
万寿寺 | 04:32 | 05:12 | 05:45 | 06:06 | 06:28 | 00:52 | 01:12 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:12 | 03:52 |
紫竹桥北 | 04:33 | 05:14 | 05:46 | 06:07 | 06:29 | 00:53 | 01:13 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:13 | 03:53 |
紫竹桥南 | 04:36 | 05:17 | 05:49 | 06:11 | 06:32 | 00:56 | 01:16 | 01:36 | 02:06 | 02:36 | 03:16 | 03:56 |
花园桥南 | 04:39 | 05:20 | 05:52 | 06:14 | 06:35 | 00:59 | 01:19 | 01:39 | 02:09 | 02:39 | 03:19 | 03:59 |
航天桥北 | 04:40 | 05:22 | 05:54 | 06:16 | 06:37 | 01:00 | 01:20 | 01:40 | 02:10 | 02:40 | 03:20 | 04:00 |
航天桥南 | 04:42 | 05:24 | 05:56 | 06:18 | 06:39 | 01:02 | 01:22 | 01:42 | 02:12 | 02:42 | 03:22 | 04:02 |
八一湖 | 04:45 | 05:27 | 06:00 | 06:21 | 06:43 | 01:05 | 01:25 | 01:45 | 02:15 | 02:45 | 03:25 | 04:05 |
公主坟北 | 04:47 | 05:29 | 06:01 | 06:23 | 06:44 | 01:07 | 01:27 | 01:47 | 02:17 | 02:47 | 03:27 | 04:07 |
公主坟 | 04:48 | 05:30 | 06:03 | 06:24 | 06:46 | 01:08 | 01:28 | 01:48 | 02:18 | 02:48 | 03:28 | 04:08 |
公主坟南 | 04:51 | 05:33 | 06:05 | 06:27 | 06:48 | 01:11 | 01:31 | 01:51 | 02:21 | 02:51 | 03:31 | 04:11 |
六里桥北里 | 04:54 | 05:36 | 06:08 | 06:30 | 06:52 | 01:14 | 01:34 | 01:54 | 02:24 | 02:54 | 03:34 | 04:14 |
六里桥南 | 04:57 | 05:40 | 06:12 | 06:34 | 06:55 | 01:17 | 01:37 | 01:57 | 02:27 | 02:57 | 03:37 | 04:17 |
西局(西三环南路辅路) | 05:00 | 05:43 | 06:16 | 06:37 | 06:59 | 01:20 | 01:40 | 02:00 | 02:30 | 03:00 | 03:40 | 04:20 |
丽泽桥南 | 05:03 | 05:46 | 06:18 | 06:40 | 07:01 | 01:23 | 01:43 | 02:03 | 02:33 | 03:03 | 03:43 | 04:23 |
丰益桥南 | 05:06 | 05:50 | 06:22 | 06:43 | 07:06 | 01:26 | 01:46 | 02:06 | 02:36 | 03:06 | 03:46 | 04:26 |
夏家胡同 | 05:09 | 05:52 | 06:25 | 06:46 | 07:09 | 01:29 | 01:49 | 02:09 | 02:39 | 03:09 | 03:49 | 04:29 |
玉泉营桥西 | 05:12 | 05:55 | 06:27 | 06:49 | 07:13 | 01:31 | 01:51 | 02:11 | 02:41 | 03:11 | 03:51 | 04:31 |
玉泉营桥东 | 05:15 | 05:59 | 06:31 | 06:52 | 07:18 | 01:34 | 01:54 | 02:14 | 02:44 | 03:14 | 03:54 | 04:34 |
草桥 | 05:18 | 06:01 | 06:33 | 06:54 | 07:20 | 01:36 | 01:56 | 02:16 | 02:46 | 03:16 | 03:56 | 04:36 |
万芳桥东 | 05:21 | 06:04 | 06:36 | 06:58 | 07:24 | 01:39 | 01:59 | 02:19 | 02:49 | 03:19 | 03:59 | 04:39 |
北京戏曲学校 | 05:21 | 06:04 | 06:37 | 06:58 | 07:25 | 01:40 | 02:00 | 02:20 | 02:50 | 03:20 | 04:00 | 04:40 |
洋桥东 | 05:24 | 06:07 | 06:39 | 07:01 | 07:28 | 01:42 | 02:02 | 02:22 | 02:52 | 03:22 | 04:02 | 04:42 |
木樨园桥西 | 05:26 | 06:09 | 06:41 | 07:03 | 07:31 | 01:44 | 02:04 | 02:24 | 02:54 | 03:24 | 04:04 | 04:44 |
木樨园桥 | 05:28 | 06:11 | 06:43 | 07:06 | 07:34 | 01:46 | 02:06 | 02:26 | 02:56 | 03:26 | 04:06 | 04:46 |
木樨园桥东 | 05:30 | 06:13 | 06:45 | 07:08 | 07:36 | 01:48 | 02:08 | 02:28 | 02:58 | 03:28 | 04:08 | 04:48 |
赵公口桥西 | 05:31 | 06:14 | 06:47 | 07:11 | 07:38 | 01:49 | 02:09 | 02:29 | 02:59 | 03:29 | 04:09 | 04:49 |
刘家窑桥西 | 05:34 | 06:17 | 06:50 | 07:14 | 07:42 | 01:52 | 02:12 | 02:32 | 03:02 | 03:32 | 04:12 | 04:52 |
刘家窑桥东 | 05:37 | 06:20 | 06:53 | 07:18 | 07:46 | 01:55 | 02:15 | 02:35 | 03:05 | 03:35 | 04:15 | 04:55 |
东铁营桥东 | 05:39 | 06:23 | 06:55 | 07:21 | 07:49 | 01:57 | 02:17 | 02:37 | 03:07 | 03:37 | 04:17 | 04:57 |
分钟寺桥西 | 05:42 | 06:25 | 06:58 | 07:25 | 07:52 | 01:59 | 02:19 | 02:39 | 03:09 | 03:39 | 04:19 | 04:59 |
十里河桥西 | 05:46 | 06:29 | 07:01 | 07:29 | 07:57 | 02:02 | 02:22 | 02:42 | 03:12 | 03:42 | 04:22 | 05:02 |
北京公交 Bus 时间表 - 夜30外(十里河桥西)
夜30外 路线 十里河桥西 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 十里河桥北 车站 到 十里河桥西 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。