夜34 - 慧忠里 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北京华侨城 | 03:00 | 03:40 | 04:10 | 04:30 | 04:50 | 23:20 | 23:40 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:40 | 02:20 |
厚俸桥南 | 03:01 | 03:41 | 04:11 | 04:31 | 04:51 | 23:21 | 23:41 | 00:01 | 00:31 | 01:01 | 01:41 | 02:21 |
紫南家园 | 03:04 | 03:44 | 04:14 | 04:34 | 04:54 | 23:24 | 23:44 | 00:04 | 00:34 | 01:04 | 01:44 | 02:24 |
紫南家园西站 | 03:05 | 03:45 | 04:15 | 04:35 | 04:55 | 23:25 | 23:45 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:45 | 02:25 |
工大桥 | 03:07 | 03:47 | 04:17 | 04:37 | 04:57 | 23:27 | 23:47 | 00:07 | 00:37 | 01:07 | 01:47 | 02:27 |
窑洼湖桥 | 03:10 | 03:50 | 04:20 | 04:40 | 05:00 | 23:30 | 23:50 | 00:10 | 00:40 | 01:10 | 01:50 | 02:30 |
大郊亭桥南 | 03:13 | 03:53 | 04:23 | 04:43 | 05:03 | 23:33 | 23:53 | 00:13 | 00:43 | 01:13 | 01:53 | 02:33 |
百子湾桥 | 03:16 | 03:56 | 04:26 | 04:46 | 05:07 | 23:36 | 23:56 | 00:16 | 00:46 | 01:16 | 01:56 | 02:36 |
四惠桥 | 03:18 | 03:58 | 04:28 | 04:48 | 05:09 | 23:38 | 23:58 | 00:18 | 00:48 | 01:18 | 01:58 | 02:38 |
八王坟东 | 03:22 | 04:02 | 04:32 | 04:52 | 05:13 | 23:42 | 00:02 | 00:22 | 00:52 | 01:22 | 02:02 | 02:42 |
八王坟北 | 03:23 | 04:03 | 04:33 | 04:53 | 05:14 | 23:43 | 00:03 | 00:23 | 00:53 | 01:23 | 02:03 | 02:43 |
光华路东口 | 03:24 | 04:04 | 04:34 | 04:54 | 05:16 | 23:44 | 00:04 | 00:24 | 00:54 | 01:24 | 02:04 | 02:44 |
光华中路 | 03:27 | 04:07 | 04:37 | 04:57 | 05:18 | 23:47 | 00:07 | 00:27 | 00:57 | 01:27 | 02:07 | 02:47 |
光华桥北 | 03:29 | 04:09 | 04:39 | 04:59 | 05:20 | 23:49 | 00:09 | 00:29 | 00:59 | 01:29 | 02:09 | 02:49 |
呼家楼北 | 03:31 | 04:11 | 04:41 | 05:01 | 05:23 | 23:51 | 00:11 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:11 | 02:51 |
白家庄 | 03:33 | 04:13 | 04:43 | 05:04 | 05:25 | 23:53 | 00:13 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:13 | 02:53 |
长虹桥西 | 03:37 | 04:17 | 04:47 | 05:07 | 05:29 | 23:57 | 00:17 | 00:37 | 01:07 | 01:37 | 02:17 | 02:57 |
三里屯 | 03:38 | 04:18 | 04:48 | 05:08 | 05:30 | 23:58 | 00:18 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:18 | 02:58 |
工人体育场 | 03:40 | 04:20 | 04:50 | 05:10 | 05:32 | 00:00 | 00:20 | 00:40 | 01:10 | 01:40 | 02:20 | 03:00 |
工人体育馆 | 03:41 | 04:21 | 04:51 | 05:12 | 05:34 | 00:01 | 00:21 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:21 | 03:01 |
东四十条桥东 | 03:43 | 04:23 | 04:53 | 05:14 | 05:35 | 00:03 | 00:23 | 00:43 | 01:13 | 01:43 | 02:23 | 03:03 |
东四十条桥西 | 03:45 | 04:25 | 04:55 | 05:16 | 05:38 | 00:05 | 00:25 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:25 | 03:05 |
东四十条(东直门南小街) | 03:48 | 04:28 | 04:58 | 05:19 | 05:40 | 00:08 | 00:28 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:28 | 03:08 |
张自忠路 | 03:50 | 04:30 | 05:00 | 05:21 | 05:43 | 00:10 | 00:30 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:30 | 03:10 |
宽街路口东 | 03:52 | 04:32 | 05:02 | 05:23 | 05:45 | 00:12 | 00:32 | 00:52 | 01:22 | 01:52 | 02:32 | 03:12 |
北兵马司 | 03:53 | 04:33 | 05:03 | 05:25 | 05:46 | 00:13 | 00:33 | 00:53 | 01:23 | 01:53 | 02:33 | 03:13 |
交道口南 | 03:55 | 04:35 | 05:05 | 05:26 | 05:48 | 00:15 | 00:35 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:35 | 03:15 |
方家胡同 | 03:57 | 04:37 | 05:07 | 05:29 | 05:50 | 00:17 | 00:37 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:37 | 03:17 |
安定门内 | 03:58 | 04:38 | 05:08 | 05:30 | 05:51 | 00:18 | 00:38 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:38 | 03:18 |
地坛西门 | 04:00 | 04:40 | 05:10 | 05:32 | 05:53 | 00:20 | 00:40 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:40 | 03:20 |
一四二中 | 04:02 | 04:42 | 05:12 | 05:34 | 05:55 | 00:22 | 00:42 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:42 | 03:22 |
蒋宅口 | 04:03 | 04:43 | 05:14 | 05:35 | 05:57 | 00:23 | 00:43 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:43 | 03:23 |
安外甘水桥 | 04:05 | 04:45 | 05:16 | 05:37 | 05:59 | 00:25 | 00:45 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:45 | 03:25 |
安贞桥北 | 04:07 | 04:47 | 05:19 | 05:40 | 06:02 | 00:27 | 00:47 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:47 | 03:27 |
安贞里 | 04:08 | 04:48 | 05:20 | 05:41 | 06:03 | 00:28 | 00:48 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:48 | 03:28 |
五路居 | 04:09 | 04:49 | 05:21 | 05:42 | 06:04 | 00:29 | 00:49 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:49 | 03:29 |
奥体东门 | 04:12 | 04:52 | 05:24 | 05:45 | 06:07 | 00:32 | 00:52 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:52 | 03:32 |
安慧桥北 | 04:15 | 04:55 | 05:27 | 05:48 | 06:10 | 00:35 | 00:55 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:55 | 03:35 |
慧忠路西口 | 04:16 | 04:56 | 05:28 | 05:50 | 06:11 | 00:36 | 00:56 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:56 | 03:36 |
北辰东路 | 04:18 | 04:58 | 05:30 | 05:51 | 06:13 | 00:38 | 00:58 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:58 | 03:38 |
慧忠北路西口 | 04:19 | 04:59 | 05:31 | 05:52 | 06:14 | 00:39 | 00:59 | 01:19 | 01:49 | 02:19 | 02:59 | 03:39 |
慧忠里 | 04:20 | 05:00 | 05:32 | 05:54 | 06:15 | 00:40 | 01:00 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 03:00 | 03:40 |
北京公交 Bus 时间表 - 夜34(慧忠里)
夜34 路线 慧忠里 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 北京华侨城 车站 到 慧忠里 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从南磨房地区到大屯街道的夜34的时间表。