夜36 - 和平东桥南 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富丰桥西 | 03:00 | 03:40 | 04:10 | 04:30 | 04:50 | 23:20 | 23:40 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:40 | 02:20 |
看丹桥 | 03:01 | 03:41 | 04:11 | 04:31 | 04:51 | 23:21 | 23:41 | 00:01 | 00:31 | 01:01 | 01:41 | 02:21 |
看丹桥北 | 03:02 | 03:42 | 04:12 | 04:32 | 04:52 | 23:22 | 23:42 | 00:02 | 00:32 | 01:02 | 01:42 | 02:22 |
正阳桥北 | 03:06 | 03:46 | 04:16 | 04:36 | 04:56 | 23:26 | 23:46 | 00:06 | 00:36 | 01:06 | 01:46 | 02:26 |
北大地 | 03:08 | 03:48 | 04:18 | 04:38 | 04:58 | 23:28 | 23:48 | 00:08 | 00:38 | 01:08 | 01:48 | 02:28 |
岔路口 | 03:11 | 03:51 | 04:21 | 04:41 | 05:01 | 23:31 | 23:51 | 00:11 | 00:41 | 01:11 | 01:51 | 02:31 |
七里庄 | 03:14 | 03:54 | 04:24 | 04:44 | 05:04 | 23:34 | 23:54 | 00:14 | 00:44 | 01:14 | 01:54 | 02:34 |
丰台北路 | 03:15 | 03:55 | 04:25 | 04:45 | 05:06 | 23:35 | 23:55 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:55 | 02:35 |
地铁西局站 | 03:18 | 03:58 | 04:28 | 04:48 | 05:08 | 23:38 | 23:58 | 00:18 | 00:48 | 01:18 | 01:58 | 02:38 |
丽泽桥西 | 03:19 | 03:59 | 04:29 | 04:49 | 05:10 | 23:39 | 23:59 | 00:19 | 00:49 | 01:19 | 01:59 | 02:39 |
丽泽桥 | 03:20 | 04:00 | 04:30 | 04:50 | 05:11 | 23:40 | 00:00 | 00:20 | 00:50 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
丽泽桥北 | 03:22 | 04:02 | 04:32 | 04:52 | 05:13 | 23:42 | 00:02 | 00:22 | 00:52 | 01:22 | 02:02 | 02:42 |
西局 | 03:24 | 04:04 | 04:34 | 04:54 | 05:15 | 23:44 | 00:04 | 00:24 | 00:54 | 01:24 | 02:04 | 02:44 |
六里桥南 | 03:27 | 04:07 | 04:37 | 04:57 | 05:18 | 23:47 | 00:07 | 00:27 | 00:57 | 01:27 | 02:07 | 02:47 |
六里桥北里 | 03:30 | 04:10 | 04:40 | 05:00 | 05:21 | 23:50 | 00:10 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:10 | 02:50 |
北京西站 | 03:33 | 04:13 | 04:43 | 05:03 | 05:24 | 23:53 | 00:13 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:13 | 02:53 |
小马厂 | 03:35 | 04:15 | 04:45 | 05:06 | 05:27 | 23:55 | 00:15 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:15 | 02:55 |
白云桥西 | 03:37 | 04:17 | 04:47 | 05:07 | 05:29 | 23:57 | 00:17 | 00:37 | 01:07 | 01:37 | 02:17 | 02:57 |
天宁寺桥西 | 03:38 | 04:18 | 04:48 | 05:09 | 05:31 | 23:58 | 00:18 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:18 | 02:58 |
长椿街路口北 | 03:42 | 04:22 | 04:52 | 05:13 | 05:35 | 00:02 | 00:22 | 00:42 | 01:12 | 01:42 | 02:22 | 03:02 |
新文化街西口 | 03:44 | 04:24 | 04:54 | 05:15 | 05:37 | 00:04 | 00:24 | 00:44 | 01:14 | 01:44 | 02:24 | 03:04 |
太平桥 | 03:46 | 04:26 | 04:56 | 05:18 | 05:39 | 00:06 | 00:26 | 00:46 | 01:16 | 01:46 | 02:26 | 03:06 |
辟才胡同 | 03:48 | 04:28 | 04:58 | 05:19 | 05:40 | 00:08 | 00:28 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:28 | 03:08 |
丰盛胡同 | 03:50 | 04:30 | 05:00 | 05:21 | 05:43 | 00:10 | 00:30 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:30 | 03:10 |
白塔寺(南) | 03:52 | 04:32 | 05:02 | 05:23 | 05:45 | 00:12 | 00:32 | 00:52 | 01:22 | 01:52 | 02:32 | 03:12 |
报子胡同 | 03:54 | 04:34 | 05:04 | 05:26 | 05:47 | 00:14 | 00:34 | 00:54 | 01:24 | 01:54 | 02:34 | 03:14 |
祖家街 | 03:55 | 04:35 | 05:06 | 05:27 | 05:49 | 00:15 | 00:35 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:35 | 03:15 |
宝产胡同 | 03:57 | 04:37 | 05:08 | 05:30 | 05:51 | 00:17 | 00:37 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:37 | 03:17 |
地铁新街口站 | 03:59 | 04:39 | 05:10 | 05:31 | 05:53 | 00:19 | 00:39 | 00:59 | 01:29 | 01:59 | 02:39 | 03:19 |
新街口北 | 04:01 | 04:41 | 05:12 | 05:33 | 05:55 | 00:21 | 00:41 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:41 | 03:21 |
积水潭桥南 | 04:03 | 04:43 | 05:14 | 05:35 | 05:57 | 00:23 | 00:43 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:43 | 03:23 |
积水潭桥东 | 04:03 | 04:43 | 05:15 | 05:36 | 05:58 | 00:23 | 00:43 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:43 | 03:23 |
德胜门 | 04:06 | 04:46 | 05:17 | 05:39 | 06:00 | 00:26 | 00:46 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:46 | 03:26 |
安德路西口 | 04:07 | 04:47 | 05:18 | 05:39 | 06:01 | 00:27 | 00:47 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:47 | 03:27 |
后九条 | 04:09 | 04:49 | 05:21 | 05:42 | 06:04 | 00:29 | 00:49 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:49 | 03:29 |
六铺炕 | 04:11 | 04:51 | 05:22 | 05:44 | 06:05 | 00:31 | 00:51 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:51 | 03:31 |
钟楼北桥北 | 04:12 | 04:52 | 05:24 | 05:45 | 06:07 | 00:32 | 00:52 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:52 | 03:32 |
鼓楼外大街南站 | 04:14 | 04:54 | 05:26 | 05:47 | 06:09 | 00:34 | 00:54 | 01:14 | 01:44 | 02:14 | 02:54 | 03:34 |
鼓楼外大街北站 | 04:16 | 04:56 | 05:28 | 05:49 | 06:11 | 00:36 | 00:56 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:56 | 03:36 |
安华西里 | 04:17 | 04:57 | 05:29 | 05:50 | 06:12 | 00:37 | 00:57 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:57 | 03:37 |
外馆斜街 | 04:18 | 04:58 | 05:30 | 05:52 | 06:13 | 00:38 | 00:58 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:58 | 03:38 |
小黄庄 | 04:20 | 05:00 | 05:33 | 05:54 | 06:16 | 00:40 | 01:00 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 03:00 | 03:40 |
青年沟西口 | 04:22 | 05:02 | 05:34 | 05:56 | 06:17 | 00:42 | 01:02 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 03:02 | 03:42 |
和平西街 | 04:23 | 05:04 | 05:36 | 05:57 | 06:19 | 00:43 | 01:03 | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 03:03 | 03:43 |
青年沟东口 | 04:25 | 05:05 | 05:38 | 05:59 | 06:21 | 00:45 | 01:05 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 03:05 | 03:45 |
和平里商场 | 04:26 | 05:07 | 05:39 | 06:01 | 06:22 | 00:46 | 01:06 | 01:26 | 01:56 | 02:26 | 03:06 | 03:46 |
和平东桥南 | 04:28 | 05:09 | 05:41 | 06:03 | 06:24 | 00:48 | 01:08 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 03:08 | 03:48 |
北京公交 Bus 时间表 - 夜36(和平东桥南)
夜36 路线 和平东桥南 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 富丰桥西 车站 到 和平东桥南 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从新村街道到和平街街道的夜36的时间表。