夜8 - 地铁北宫门 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
小马厂 | 03:00 | 03:40 | 04:10 | 04:30 | 04:50 | 23:20 | 23:40 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:40 | 02:20 |
北京西站 | 03:02 | 03:42 | 04:12 | 04:32 | 04:52 | 23:22 | 23:42 | 00:02 | 00:32 | 01:02 | 01:42 | 02:22 |
北京世纪坛医院 | 03:03 | 03:43 | 04:13 | 04:33 | 04:53 | 23:23 | 23:43 | 00:03 | 00:33 | 01:03 | 01:43 | 02:23 |
皇亭子 | 03:05 | 03:45 | 04:15 | 04:35 | 04:55 | 23:25 | 23:45 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:45 | 02:25 |
军事博物馆 | 03:07 | 03:47 | 04:17 | 04:37 | 04:57 | 23:27 | 23:47 | 00:07 | 00:37 | 01:07 | 01:47 | 02:27 |
木樨地西 | 03:09 | 03:49 | 04:19 | 04:39 | 04:59 | 23:29 | 23:49 | 00:09 | 00:39 | 01:09 | 01:49 | 02:29 |
木樨地东 | 03:11 | 03:51 | 04:21 | 04:41 | 05:01 | 23:31 | 23:51 | 00:11 | 00:41 | 01:11 | 01:51 | 02:31 |
工会大楼 | 03:13 | 03:53 | 04:23 | 04:43 | 05:03 | 23:33 | 23:53 | 00:13 | 00:43 | 01:13 | 01:53 | 02:33 |
南礼士路 | 03:15 | 03:55 | 04:25 | 04:45 | 05:05 | 23:35 | 23:55 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:55 | 02:35 |
礼士路南口 | 03:16 | 03:56 | 04:26 | 04:46 | 05:06 | 23:36 | 23:56 | 00:16 | 00:46 | 01:16 | 01:56 | 02:36 |
北京儿童医院西门 | 03:18 | 03:58 | 04:28 | 04:48 | 05:08 | 23:38 | 23:58 | 00:18 | 00:48 | 01:18 | 01:58 | 02:38 |
月坛体育场 | 03:20 | 04:00 | 04:30 | 04:50 | 05:10 | 23:40 | 00:00 | 00:20 | 00:50 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
阜成门南 | 03:21 | 04:01 | 04:31 | 04:51 | 05:12 | 23:41 | 00:01 | 00:21 | 00:51 | 01:21 | 02:01 | 02:41 |
阜成门北 | 03:24 | 04:04 | 04:34 | 04:54 | 05:15 | 23:44 | 00:04 | 00:24 | 00:54 | 01:24 | 02:04 | 02:44 |
车公庄南 | 03:26 | 04:06 | 04:36 | 04:56 | 05:17 | 23:46 | 00:06 | 00:26 | 00:56 | 01:26 | 02:06 | 02:46 |
车公庄西(车公庄大街) | 03:27 | 04:07 | 04:37 | 04:57 | 05:18 | 23:47 | 00:07 | 00:27 | 00:57 | 01:27 | 02:07 | 02:47 |
西直门 | 03:29 | 04:09 | 04:39 | 04:59 | 05:20 | 23:49 | 00:09 | 00:29 | 00:59 | 01:29 | 02:09 | 02:49 |
西直门外 | 03:31 | 04:11 | 04:41 | 05:01 | 05:22 | 23:51 | 00:11 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:11 | 02:51 |
动物园 | 03:34 | 04:14 | 04:44 | 05:04 | 05:25 | 23:54 | 00:14 | 00:34 | 01:04 | 01:34 | 02:14 | 02:54 |
白石桥东 | 03:36 | 04:16 | 04:46 | 05:06 | 05:28 | 23:56 | 00:16 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:16 | 02:56 |
国家图书馆 | 03:38 | 04:18 | 04:48 | 05:09 | 05:30 | 23:58 | 00:18 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:18 | 02:58 |
中央民族大学 | 03:40 | 04:20 | 04:50 | 05:11 | 05:32 | 00:00 | 00:20 | 00:40 | 01:10 | 01:40 | 02:20 | 03:00 |
魏公村 | 03:42 | 04:22 | 04:52 | 05:13 | 05:34 | 00:02 | 00:22 | 00:42 | 01:12 | 01:42 | 02:22 | 03:02 |
中国农业科学院 | 03:45 | 04:25 | 04:55 | 05:16 | 05:38 | 00:05 | 00:25 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:25 | 03:05 |
人民大学 | 03:47 | 04:27 | 04:57 | 05:19 | 05:40 | 00:07 | 00:27 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:27 | 03:07 |
海淀黄庄南 | 03:49 | 04:29 | 04:59 | 05:21 | 05:42 | 00:09 | 00:29 | 00:49 | 01:19 | 01:49 | 02:29 | 03:09 |
海淀黄庄北 | 03:51 | 04:31 | 05:01 | 05:23 | 05:44 | 00:11 | 00:31 | 00:51 | 01:21 | 01:51 | 02:31 | 03:11 |
中关村南 | 03:54 | 04:34 | 05:04 | 05:25 | 05:47 | 00:14 | 00:34 | 00:54 | 01:24 | 01:54 | 02:34 | 03:14 |
中关村西 | 03:55 | 04:35 | 05:05 | 05:27 | 05:48 | 00:15 | 00:35 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:35 | 03:15 |
海淀桥北 | 03:57 | 04:37 | 05:08 | 05:30 | 05:51 | 00:17 | 00:37 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:37 | 03:17 |
北京大学西门 | 04:00 | 04:40 | 05:10 | 05:32 | 05:54 | 00:20 | 00:40 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:40 | 03:20 |
颐和园路东口 | 04:02 | 04:42 | 05:13 | 05:34 | 05:56 | 00:22 | 00:42 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:42 | 03:22 |
西苑 | 04:04 | 04:44 | 05:15 | 05:37 | 05:58 | 00:24 | 00:44 | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:44 | 03:24 |
地铁北宫门站 | 04:08 | 04:48 | 05:19 | 05:41 | 06:02 | 00:28 | 00:48 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:48 | 03:28 |
北京公交 Bus 时间表 - 夜8(地铁北宫门)
夜8 路线 地铁北宫门 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 小马厂 车站 到 地铁北宫门站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从月坛街道到青龙桥街道的夜8的时间表。