大洋-柳村 - 柳村村 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
大洋汽车站 | 06:40 | 16:20 |
陈坞 | 06:41 | 16:22 |
鲁塘村 | 06:43 | 16:24 |
麻车大桥 | 06:45 | 16:26 |
麻车车站 | 06:46 | 16:28 |
麻车农贸市场 | 06:47 | 16:29 |
青源村 | 06:49 | 16:31 |
甲石蒋 | 06:50 | 16:34 |
小吉路口 | 06:52 | 16:35 |
鲍村桥头 | 06:53 | 16:37 |
桐坞路口 | 06:55 | 16:40 |
青祥下 | 06:56 | 16:41 |
杨桥头 | 06:57 | 16:42 |
杨桥村 | 06:57 | 16:43 |
前亩 | 06:59 | 16:44 |
石塘寺 | 07:00 | 16:46 |
黄山畈 | 07:01 | 16:47 |
柳村终点站 | 07:03 | 16:49 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 大洋-柳村(柳村村)
大洋-柳村 路线 柳村村 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 大洋汽车站 车站 到 柳村终点站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。