宝山81路 - 罗芬路美丹路 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
洋桥村 | 06:10 | 07:30 | 08:50 | 10:10 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 15:30 | 16:50 | 18:10 |
蕰川公路蕰杨路 | 06:10 | 07:31 | 08:51 | 10:10 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 15:31 | 16:51 | 18:11 |
蕰川公路沪新路 | 06:14 | 07:35 | 08:55 | 10:14 | 11:34 | 12:54 | 14:14 | 15:35 | 16:55 | 18:15 |
潘泾路潘新路 | 06:18 | 07:40 | 09:00 | 10:18 | 11:38 | 12:58 | 14:18 | 15:40 | 17:00 | 18:20 |
潘泾路潘沪路 | 06:20 | 07:43 | 09:03 | 10:21 | 11:41 | 13:01 | 14:21 | 15:43 | 17:03 | 18:23 |
潘泾路陈川路 | 06:22 | 07:45 | 09:05 | 10:23 | 11:43 | 13:03 | 14:23 | 15:45 | 17:05 | 18:25 |
潘泾路新川沙路 | 06:23 | 07:47 | 09:07 | 10:24 | 11:44 | 13:04 | 14:24 | 15:47 | 17:07 | 18:27 |
潘泾路金石路 | 06:27 | 07:53 | 09:13 | 10:29 | 11:49 | 13:09 | 14:29 | 15:53 | 17:13 | 18:33 |
潘泾路金勺路 | 06:30 | 07:56 | 09:16 | 10:32 | 11:52 | 13:12 | 14:32 | 15:56 | 17:16 | 18:36 |
潘泾路罗北路 | 06:31 | 07:57 | 09:17 | 10:33 | 11:53 | 13:13 | 14:33 | 15:57 | 17:17 | 18:37 |
潘泾路石太路 | 06:35 | 08:02 | 09:22 | 10:37 | 11:57 | 13:17 | 14:37 | 16:02 | 17:22 | 18:42 |
罗新路潘泾路 | 06:37 | 08:06 | 09:26 | 10:40 | 12:00 | 13:20 | 14:40 | 16:06 | 17:26 | 18:46 |
罗新路抚远路 | 06:39 | 08:08 | 09:28 | 10:42 | 12:02 | 13:22 | 14:42 | 16:08 | 17:28 | 18:48 |
集贤路罗新路 | 06:42 | 08:11 | 09:31 | 10:44 | 12:04 | 13:24 | 14:44 | 16:11 | 17:31 | 18:51 |
罗溪路祁北路 | 06:44 | 08:15 | 09:35 | 10:47 | 12:07 | 13:27 | 14:47 | 16:15 | 17:35 | 18:55 |
罗溪路市一路 | 06:46 | 08:17 | 09:37 | 10:49 | 12:09 | 13:29 | 14:49 | 16:17 | 17:37 | 18:57 |
罗溪路月罗公路 | 06:48 | 08:20 | 09:40 | 10:52 | 12:12 | 13:32 | 14:52 | 16:20 | 17:40 | 19:00 |
罗迎路月罗公路 | 06:50 | 08:23 | 09:43 | 10:54 | 12:14 | 13:34 | 14:54 | 16:23 | 17:43 | 19:03 |
美丹路罗迎路 | 06:52 | 08:24 | 09:44 | 10:55 | 12:15 | 13:35 | 14:55 | 16:24 | 17:44 | 19:04 |
罗芬路美丹路 | 06:53 | 08:26 | 09:46 | 10:56 | 12:16 | 13:36 | 14:56 | 16:26 | 17:46 | 19:06 |
上海巴士 Bus 时间表 - 宝山81路(罗芬路美丹路)
宝山81路 路线 罗芬路美丹路 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 洋桥村 车站 到 罗芬路美丹路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从罗泾镇到罗店镇的宝山81路的时间表。