宝山84路 - 祁北路抚远路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
塔源路古莲路 | 06:00 | 07:10 | 08:20 | 09:30 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:20 | 16:30 | 17:40 |
沈家桥村 | 06:02 | 07:12 | 08:22 | 09:32 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:22 | 16:32 | 17:42 |
石太路钱陆路 | 06:03 | 07:15 | 08:25 | 09:35 | 10:44 | 11:54 | 13:04 | 14:14 | 15:25 | 16:35 | 17:45 |
盛星村 | 06:06 | 07:18 | 08:28 | 09:38 | 10:46 | 11:56 | 13:06 | 14:16 | 15:28 | 16:38 | 17:48 |
聚源桥村 | 06:08 | 07:21 | 08:31 | 09:41 | 10:49 | 11:59 | 13:09 | 14:19 | 15:31 | 16:41 | 17:51 |
天平 | 06:11 | 07:25 | 08:35 | 09:45 | 10:52 | 12:02 | 13:12 | 14:22 | 15:35 | 16:45 | 17:55 |
石太路潘泾路 | 06:15 | 07:29 | 08:39 | 09:49 | 10:56 | 12:06 | 13:16 | 14:26 | 15:39 | 16:49 | 17:59 |
抚远路石太路 | 06:18 | 07:34 | 08:44 | 09:54 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:44 | 16:54 | 18:04 |
抚远路罗新路 | 06:20 | 07:36 | 08:46 | 09:56 | 11:02 | 12:12 | 13:22 | 14:32 | 15:46 | 16:56 | 18:06 |
集贤路罗新路 | 06:22 | 07:39 | 08:49 | 09:59 | 11:04 | 12:14 | 13:24 | 14:34 | 15:49 | 16:59 | 18:09 |
集贤路祁北路 | 06:24 | 07:41 | 08:51 | 10:01 | 11:06 | 12:16 | 13:26 | 14:36 | 15:51 | 17:01 | 18:11 |
市一路集贤路 | 06:26 | 07:43 | 08:53 | 10:03 | 11:08 | 12:18 | 13:28 | 14:38 | 15:53 | 17:03 | 18:13 |
罗溪路市一路 | 06:27 | 07:46 | 08:56 | 10:05 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 14:40 | 15:56 | 17:06 | 18:16 |
罗溪路祁北路 | 06:29 | 07:48 | 08:58 | 10:07 | 11:12 | 12:22 | 13:32 | 14:42 | 15:58 | 17:08 | 18:18 |
祁北路集贤路 | 06:31 | 07:51 | 09:01 | 10:09 | 11:14 | 12:24 | 13:34 | 14:44 | 16:01 | 17:11 | 18:21 |
祁北路抚远路 | 06:33 | 07:53 | 09:03 | 10:11 | 11:16 | 12:26 | 13:36 | 14:46 | 16:03 | 17:13 | 18:23 |
上海巴士 Bus 时间表 - 宝山84路(祁北路抚远路)
宝山84路 路线 祁北路抚远路 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 塔源路古莲路 车站 到 祁北路抚远路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从月浦到罗店镇的宝山84路的时间表。