宝山88路 - 德都路富锦路 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
长江南路逸仙路 | 06:30 | 07:20 | 08:10 | 09:00 | 09:50 | 10:40 | 11:30 | 12:20 | 13:10 | 14:00 | 14:50 | 15:40 | 16:30 | 17:20 | 18:10 |
淞塘路淞良路 | 06:31 | 07:22 | 08:12 | 09:02 | 09:52 | 10:41 | 11:31 | 12:21 | 13:11 | 14:01 | 14:51 | 15:42 | 16:32 | 17:22 | 18:12 |
淞良路淞顺路 | 06:33 | 07:24 | 08:14 | 09:04 | 09:54 | 10:44 | 11:34 | 12:24 | 13:14 | 14:04 | 14:54 | 15:44 | 16:34 | 17:24 | 18:14 |
淞发路淞良路 | 06:34 | 07:26 | 08:16 | 09:06 | 09:56 | 10:45 | 11:35 | 12:25 | 13:15 | 14:05 | 14:55 | 15:46 | 16:36 | 17:26 | 18:16 |
淞发路淞肇路 | 06:36 | 07:28 | 08:18 | 09:08 | 09:58 | 10:46 | 11:36 | 12:26 | 13:16 | 14:06 | 14:56 | 15:48 | 16:38 | 17:28 | 18:18 |
淞发路长江南路 | 06:38 | 07:30 | 08:20 | 09:10 | 10:00 | 10:48 | 11:38 | 12:28 | 13:18 | 14:08 | 14:58 | 15:50 | 16:40 | 17:30 | 18:20 |
郁江巷路长江西路 | 06:40 | 07:33 | 08:23 | 09:13 | 10:02 | 10:51 | 11:41 | 12:31 | 13:21 | 14:11 | 15:01 | 15:53 | 16:43 | 17:33 | 18:23 |
长江西路三转炉 | 06:41 | 07:34 | 08:24 | 09:14 | 10:04 | 10:52 | 11:42 | 12:32 | 13:22 | 14:12 | 15:02 | 15:54 | 16:44 | 17:34 | 18:24 |
江杨南路长江西路 | 06:44 | 07:38 | 08:28 | 09:18 | 10:07 | 10:55 | 11:45 | 12:35 | 13:25 | 14:15 | 15:06 | 15:58 | 16:48 | 17:38 | 18:28 |
江杨南路呼兰路 | 06:47 | 07:42 | 08:32 | 09:22 | 10:10 | 10:59 | 11:49 | 12:39 | 13:29 | 14:19 | 15:10 | 16:02 | 16:52 | 17:42 | 18:32 |
江杨北路泰和路 | 06:50 | 07:47 | 08:37 | 09:27 | 10:14 | 11:02 | 11:52 | 12:42 | 13:32 | 14:22 | 15:15 | 16:07 | 16:57 | 17:47 | 18:37 |
江杨北路宝杨路 | 06:55 | 07:53 | 08:43 | 09:33 | 10:19 | 11:07 | 11:57 | 12:47 | 13:37 | 14:27 | 15:20 | 16:13 | 17:03 | 17:53 | 18:43 |
江杨北路镇泰路 | 06:57 | 07:56 | 08:46 | 09:36 | 10:21 | 11:10 | 12:00 | 12:50 | 13:40 | 14:30 | 15:23 | 16:16 | 17:06 | 17:56 | 18:46 |
江杨北路友谊路 | 07:00 | 07:59 | 08:49 | 09:39 | 10:24 | 11:12 | 12:02 | 12:52 | 13:42 | 14:32 | 15:27 | 16:19 | 17:09 | 17:59 | 18:49 |
江杨北路湄浦路 | 07:03 | 08:02 | 08:52 | 09:42 | 10:27 | 11:15 | 12:05 | 12:55 | 13:45 | 14:35 | 15:30 | 16:22 | 17:12 | 18:02 | 18:52 |
江杨北路富锦路 | 07:06 | 08:05 | 08:55 | 09:45 | 10:29 | 11:17 | 12:07 | 12:57 | 13:47 | 14:37 | 15:33 | 16:25 | 17:15 | 18:05 | 18:55 |
四元路春雷路 | 07:09 | 08:08 | 08:58 | 09:48 | 10:32 | 11:20 | 12:10 | 13:00 | 13:50 | 14:40 | 15:36 | 16:28 | 17:18 | 18:08 | 18:58 |
四元路庆安路 | 07:12 | 08:11 | 09:01 | 09:51 | 10:34 | 11:23 | 12:13 | 13:03 | 13:53 | 14:43 | 15:39 | 16:31 | 17:21 | 18:11 | 19:01 |
德都路安家路 | 07:14 | 08:14 | 09:04 | 09:54 | 10:36 | 11:25 | 12:15 | 13:05 | 13:55 | 14:45 | 15:41 | 16:34 | 17:24 | 18:14 | 19:04 |
德都路绥化路 | 07:17 | 08:16 | 09:06 | 09:56 | 10:38 | 11:27 | 12:17 | 13:07 | 13:57 | 14:47 | 15:44 | 16:36 | 17:26 | 18:16 | 19:06 |
德都路富锦路 | 07:19 | 08:18 | 09:08 | 09:58 | 10:40 | 11:29 | 12:19 | 13:09 | 13:59 | 14:49 | 15:46 | 16:38 | 17:28 | 18:18 | 19:08 |
上海巴士 Bus 时间表 - 宝山88路(德都路富锦路)
宝山88路 路线 德都路富锦路 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 长江南路逸仙路 车站 到 德都路富锦路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从高境到月浦的宝山88路的时间表。