建德大同-永盛村 - 永盛村 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 |
---|---|---|---|---|
大同汽车站 | 07:15 | 08:40 | 10:00 | 13:00 |
大同一小 | 07:15 | 08:40 | 10:00 | 13:00 |
三村桥头 | 07:17 | 08:42 | 10:01 | 13:01 |
下溪边路口 | 07:18 | 08:43 | 10:02 | 13:02 |
三村村委 | 07:18 | 08:43 | 10:03 | 13:03 |
江北蓬 | 07:19 | 08:44 | 10:03 | 13:03 |
永盛村 | 07:21 | 08:46 | 10:05 | 13:05 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 建德大同-永盛村(永盛村)
建德大同-永盛村 路线 永盛村 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 大同汽车站 车站 到 永盛村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。