建德大同-白岭 - 田畈 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 |
---|---|
大同汽车站 | 17:00 |
大同农贸市场 | 17:01 |
大同镇政府 | 17:03 |
张家 | 17:05 |
大同开发区 | 17:06 |
大同二小 | 17:08 |
劳村卫生院 | 17:09 |
劳三村路口 | 17:10 |
劳村村委 | 17:10 |
坪山路口 | 17:13 |
松鹿堂生态庄园 | 17:14 |
黄垄村 | 17:16 |
下湖 | 17:18 |
吴畈路口 | 17:20 |
墩上 | 17:21 |
田畈村委 | 17:22 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 建德大同-白岭(田畈)
建德大同-白岭 路线 田畈 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 大同汽车站 车站 到 田畈村委 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。