建德大同-管村桥-长林 - 长林(经管村桥) 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
大同汽车站 | 06:00 | 08:20 | 10:10 | 12:20 | 13:50 | 16:00 |
大同农贸市场 | 06:01 | 08:21 | 10:11 | 12:21 | 13:51 | 16:01 |
大同镇政府 | 06:02 | 08:23 | 10:12 | 12:22 | 13:52 | 16:03 |
张家 | 06:03 | 08:25 | 10:14 | 12:24 | 13:54 | 16:05 |
大同开发区 | 06:05 | 08:26 | 10:15 | 12:25 | 13:55 | 16:06 |
大同二小 | 06:06 | 08:28 | 10:17 | 12:27 | 13:57 | 16:08 |
劳村卫生院 | 06:07 | 08:29 | 10:17 | 12:27 | 13:57 | 16:09 |
劳村 | 06:07 | 08:29 | 10:18 | 12:28 | 13:58 | 16:09 |
兴龙庙 | 06:09 | 08:32 | 10:20 | 12:30 | 14:00 | 16:12 |
大同后坞 | 06:11 | 08:35 | 10:22 | 12:32 | 14:02 | 16:15 |
下童 | 06:13 | 08:37 | 10:24 | 12:34 | 14:04 | 16:17 |
成家坞 | 06:15 | 08:40 | 10:27 | 12:37 | 14:07 | 16:20 |
葛岭村委 | 06:17 | 08:42 | 10:29 | 12:39 | 14:09 | 16:22 |
管村桥 | 06:19 | 08:45 | 10:31 | 12:41 | 14:11 | 16:25 |
马畈路口 | 06:21 | 08:47 | 10:32 | 12:42 | 14:12 | 16:27 |
东风桥 | 06:22 | 08:48 | 10:34 | 12:44 | 14:14 | 16:28 |
长林小学路口 | 06:23 | 08:49 | 10:34 | 12:44 | 14:14 | 16:29 |
长林车站 | 06:24 | 08:51 | 10:36 | 12:46 | 14:16 | 16:31 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 建德大同-管村桥-长林(长林(经管村桥))
建德大同-管村桥-长林 路线 长林(经管村桥) 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 大同汽车站 车站 到 长林车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。