建德大慈岩-狮山村 - 大慈岩汽车站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
狮山村终点站 | 06:50 | 15:30 |
叶墩 | 06:51 | 15:31 |
窑口 | 06:52 | 15:33 |
洪大塘 | 06:54 | 15:35 |
陈店村2 | 06:55 | 15:36 |
陈店桥头 | 06:55 | 15:37 |
南方水泥 | 06:56 | 15:38 |
三狮水泥 | 06:57 | 15:39 |
里叶桥头 | 06:58 | 15:41 |
里叶1 | 06:59 | 15:42 |
长乐古村 | 07:00 | 15:43 |
长乐村 | 07:02 | 15:45 |
诸葛幼儿园 | 07:05 | 15:48 |
诸葛加油站 | 07:06 | 15:49 |
瑞堰头 | 07:08 | 15:51 |
万田村 | 07:09 | 15:53 |
兰溪南方水泥 | 07:11 | 15:55 |
檀村松涛 | 07:14 | 15:57 |
印象新城 | 07:15 | 15:59 |
大慈岩镇政府 | 07:17 | 16:00 |
新叶路口 | 07:17 | 16:00 |
大慈岩汽车站 | 07:18 | 16:01 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 建德大慈岩-狮山村(大慈岩汽车站)
建德大慈岩-狮山村 路线 大慈岩汽车站 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 狮山村终点站 车站 到 大慈岩汽车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。