开发区42路 - 古月山庄 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
大湾社区 | 08:00 | 09:00 |
大湾居委会 | 08:01 | 09:01 |
康大·山语海 | 08:03 | 09:03 |
东方华庭 | 08:05 | 09:05 |
灵山卫公交枢纽站 | 08:07 | 09:07 |
瑞海花园 | 08:08 | 09:08 |
东方华庭北门 | 08:10 | 09:10 |
西南村 | 08:11 | 09:11 |
南门里 | 08:13 | 09:13 |
南街站 | 08:14 | 09:14 |
山兴观海华庭 | 08:15 | 09:15 |
灵山卫东街 | 08:17 | 09:17 |
汇祥花园 | 08:19 | 09:19 |
青岛小镇东门 | 08:21 | 09:21 |
杨七岭居委会 | 08:25 | 09:25 |
古月山庄 | 08:26 | 09:26 |
青岛公交 Bus 时间表 - 开发区42路(古月山庄)
开发区42路 路线 古月山庄 的 青岛公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 大湾社区 车站 到 古月山庄 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 青岛公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。