张家港228路西线 - 阳光E驾金港分校 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
客运站(华昌路) | 08:00 | 09:00 |
东方明珠 | 08:02 | 09:02 |
澳洋医院北门 | 08:05 | 09:05 |
港城汽车站 | 08:07 | 09:07 |
国税局 | 08:08 | 09:08 |
南门路 | 08:09 | 09:09 |
沙洲中学北门 | 08:10 | 09:10 |
人武部 | 08:11 | 09:11 |
中医院 | 08:12 | 09:12 |
图书馆 | 08:13 | 09:13 |
庆丰新村 | 08:14 | 09:14 |
滋生桥 | 08:15 | 09:15 |
世纪广场 | 08:18 | 09:18 |
广电大厦 | 08:19 | 09:19 |
邮政局 | 08:20 | 09:20 |
水利局 | 08:21 | 09:21 |
田垛里 | 08:23 | 09:23 |
国泰北路 | 08:25 | 09:25 |
泗港 | 08:28 | 09:28 |
五新桥 | 08:30 | 09:30 |
大五房 | 08:32 | 09:32 |
闸上 | 08:35 | 09:35 |
高桥村 | 08:38 | 09:38 |
港华路 | 08:40 | 09:40 |
后塍办事处 | 08:42 | 09:42 |
金陵纺织 | 08:44 | 09:44 |
江南建材城 | 08:46 | 09:46 |
封庄 | 08:47 | 09:47 |
三甲里 | 08:50 | 09:50 |
南沙车站 | 08:53 | 09:53 |
山北 | 08:56 | 09:56 |
香山批发市场 | 08:57 | 09:57 |
圣达因公司 | 08:58 | 09:58 |
巫山大桥 | 08:59 | 09:59 |
港务局 | 09:02 | 10:02 |
阳光E驾金港分校 | 09:02 | 10:02 |
张家港公交 Bus 时间表 - 张家港228路西线(阳光E驾金港分校)
张家港228路西线 路线 阳光E驾金港分校 的 张家港公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 客运站(华昌路) 车站 到 阳光E驾金港分校 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 张家港公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。