张江短驳车 - 金科路地铁站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 | 出发#30 | 出发#31 | 出发#32 | 出发#33 | 出发#34 | 出发#35 | 出发#36 | 出发#37 | 出发#38 | 出发#39 | 出发#40 | 出发#41 | 出发#42 | 出发#43 | 出发#44 | 出发#45 | 出发#46 | 出发#47 | 出发#48 | 出发#49 | 出发#50 | 出发#51 | 出发#52 | 出发#53 | 出发#54 | 出发#55 | 出发#56 | 出发#57 | 出发#58 | 出发#59 | 出发#60 | 出发#61 | 出发#62 | 出发#63 | 出发#64 | 出发#65 | 出发#66 | 出发#67 | 出发#68 | 出发#69 | 出发#70 | 出发#71 | 出发#72 | 出发#73 | 出发#74 | 出发#75 | 出发#76 | 出发#77 | 出发#78 | 出发#79 | 出发#80 | 出发#81 | 出发#82 | 出发#83 | 出发#84 | 出发#85 | 出发#86 | 出发#87 | 出发#88 | 出发#89 | 出发#90 | 出发#91 | 出发#92 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
蔡伦路伽利略路 | 08:20 | 08:28 | 08:36 | 08:44 | 08:52 | 09:00 | 09:08 | 09:16 | 09:24 | 09:32 | 09:40 | 09:48 | 09:56 | 10:04 | 10:12 | 10:20 | 10:28 | 10:36 | 10:44 | 10:52 | 11:00 | 11:08 | 11:16 | 11:24 | 11:32 | 11:40 | 11:48 | 11:56 | 12:04 | 12:12 | 12:20 | 12:28 | 12:36 | 12:44 | 12:52 | 13:00 | 13:08 | 13:16 | 13:24 | 13:32 | 13:40 | 13:48 | 13:56 | 14:04 | 14:12 | 14:20 | 14:28 | 14:36 | 14:44 | 14:52 | 15:00 | 15:08 | 15:16 | 15:24 | 15:32 | 15:40 | 15:48 | 15:56 | 16:04 | 16:12 | 16:20 | 16:28 | 16:36 | 16:44 | 16:52 | 17:00 | 17:08 | 17:16 | 17:24 | 17:32 | 17:40 | 17:48 | 17:56 | 18:04 | 18:12 | 18:20 | 18:28 | 18:36 | 18:44 | 18:52 | 19:00 | 19:08 | 19:16 | 19:24 | 19:32 | 19:40 | 19:48 | 19:56 | 20:04 | 20:12 | 20:20 | 20:28 |
李冰路法拉第路 | 08:21 | 08:29 | 08:37 | 08:45 | 08:53 | 09:01 | 09:09 | 09:17 | 09:25 | 09:33 | 09:41 | 09:49 | 09:57 | 10:05 | 10:13 | 10:21 | 10:29 | 10:37 | 10:45 | 10:53 | 11:01 | 11:09 | 11:17 | 11:25 | 11:33 | 11:41 | 11:49 | 11:57 | 12:05 | 12:13 | 12:21 | 12:29 | 12:37 | 12:45 | 12:53 | 13:01 | 13:09 | 13:17 | 13:25 | 13:33 | 13:41 | 13:49 | 13:57 | 14:05 | 14:13 | 14:21 | 14:29 | 14:37 | 14:45 | 14:53 | 15:01 | 15:09 | 15:17 | 15:25 | 15:33 | 15:41 | 15:49 | 15:57 | 16:05 | 16:13 | 16:21 | 16:29 | 16:37 | 16:45 | 16:53 | 17:01 | 17:09 | 17:17 | 17:25 | 17:33 | 17:41 | 17:49 | 17:57 | 18:05 | 18:13 | 18:21 | 18:29 | 18:37 | 18:45 | 18:53 | 19:01 | 19:09 | 19:17 | 19:25 | 19:33 | 19:41 | 19:49 | 19:57 | 20:05 | 20:13 | 20:21 | 20:29 |
蔡伦路哥白尼路 | 08:23 | 08:31 | 08:39 | 08:47 | 08:55 | 09:03 | 09:11 | 09:19 | 09:27 | 09:35 | 09:43 | 09:51 | 09:59 | 10:07 | 10:15 | 10:23 | 10:31 | 10:39 | 10:47 | 10:55 | 11:03 | 11:11 | 11:19 | 11:27 | 11:35 | 11:43 | 11:51 | 11:59 | 12:07 | 12:15 | 12:23 | 12:31 | 12:39 | 12:47 | 12:55 | 13:03 | 13:11 | 13:19 | 13:27 | 13:35 | 13:43 | 13:51 | 13:59 | 14:07 | 14:15 | 14:23 | 14:31 | 14:39 | 14:47 | 14:55 | 15:03 | 15:11 | 15:19 | 15:27 | 15:35 | 15:43 | 15:51 | 15:59 | 16:07 | 16:15 | 16:23 | 16:31 | 16:39 | 16:47 | 16:55 | 17:03 | 17:11 | 17:19 | 17:27 | 17:35 | 17:43 | 17:51 | 17:59 | 18:07 | 18:15 | 18:23 | 18:31 | 18:39 | 18:47 | 18:55 | 19:03 | 19:11 | 19:19 | 19:27 | 19:35 | 19:43 | 19:51 | 19:59 | 20:06 | 20:14 | 20:22 | 20:30 |
爱迪生路蔡伦路 | 08:26 | 08:34 | 08:42 | 08:50 | 08:58 | 09:06 | 09:14 | 09:22 | 09:30 | 09:38 | 09:46 | 09:54 | 10:02 | 10:09 | 10:17 | 10:25 | 10:33 | 10:41 | 10:49 | 10:57 | 11:05 | 11:13 | 11:21 | 11:29 | 11:37 | 11:45 | 11:53 | 12:01 | 12:09 | 12:17 | 12:25 | 12:33 | 12:41 | 12:49 | 12:57 | 13:05 | 13:13 | 13:21 | 13:29 | 13:37 | 13:45 | 13:53 | 14:01 | 14:09 | 14:17 | 14:25 | 14:33 | 14:41 | 14:49 | 14:57 | 15:06 | 15:14 | 15:22 | 15:30 | 15:38 | 15:46 | 15:54 | 16:02 | 16:10 | 16:18 | 16:26 | 16:34 | 16:42 | 16:50 | 16:58 | 17:06 | 17:14 | 17:22 | 17:30 | 17:38 | 17:46 | 17:54 | 18:02 | 18:10 | 18:18 | 18:26 | 18:34 | 18:42 | 18:50 | 18:58 | 19:06 | 19:14 | 19:22 | 19:30 | 19:38 | 19:46 | 19:54 | 20:02 | 20:08 | 20:16 | 20:24 | 20:32 |
李冰路爱迪生路 | 08:27 | 08:35 | 08:43 | 08:51 | 08:59 | 09:07 | 09:15 | 09:23 | 09:31 | 09:39 | 09:47 | 09:55 | 10:02 | 10:09 | 10:17 | 10:25 | 10:33 | 10:41 | 10:49 | 10:57 | 11:05 | 11:13 | 11:21 | 11:29 | 11:37 | 11:45 | 11:53 | 12:01 | 12:09 | 12:17 | 12:25 | 12:33 | 12:41 | 12:49 | 12:57 | 13:05 | 13:13 | 13:21 | 13:29 | 13:37 | 13:45 | 13:53 | 14:01 | 14:09 | 14:17 | 14:25 | 14:33 | 14:41 | 14:49 | 14:57 | 15:07 | 15:15 | 15:23 | 15:31 | 15:39 | 15:47 | 15:55 | 16:03 | 16:11 | 16:19 | 16:27 | 16:35 | 16:43 | 16:51 | 16:59 | 17:07 | 17:15 | 17:23 | 17:31 | 17:39 | 17:47 | 17:55 | 18:03 | 18:11 | 18:19 | 18:27 | 18:35 | 18:43 | 18:51 | 18:59 | 19:07 | 19:15 | 19:23 | 19:31 | 19:39 | 19:47 | 19:55 | 20:02 | 20:09 | 20:17 | 20:25 | 20:33 |
哈雷路李冰路 | 08:28 | 08:36 | 08:44 | 08:52 | 09:00 | 09:08 | 09:16 | 09:24 | 09:32 | 09:40 | 09:48 | 09:56 | 10:04 | 10:11 | 10:19 | 10:27 | 10:35 | 10:43 | 10:51 | 10:59 | 11:07 | 11:15 | 11:23 | 11:31 | 11:39 | 11:47 | 11:55 | 12:03 | 12:11 | 12:19 | 12:27 | 12:35 | 12:43 | 12:51 | 12:59 | 13:07 | 13:15 | 13:23 | 13:31 | 13:39 | 13:47 | 13:55 | 14:03 | 14:11 | 14:19 | 14:27 | 14:35 | 14:43 | 14:51 | 14:59 | 15:08 | 15:16 | 15:24 | 15:32 | 15:40 | 15:48 | 15:56 | 16:04 | 16:12 | 16:20 | 16:28 | 16:36 | 16:44 | 16:52 | 17:00 | 17:08 | 17:16 | 17:24 | 17:32 | 17:40 | 17:48 | 17:56 | 18:04 | 18:12 | 18:20 | 18:28 | 18:36 | 18:44 | 18:52 | 19:00 | 19:08 | 19:16 | 19:24 | 19:32 | 19:40 | 19:48 | 19:56 | 20:04 | 20:10 | 20:18 | 20:26 | 20:34 |
金科路晨晖路 | 08:31 | 08:39 | 08:47 | 08:55 | 09:03 | 09:11 | 09:19 | 09:27 | 09:35 | 09:43 | 09:51 | 09:59 | 10:06 | 10:13 | 10:21 | 10:29 | 10:37 | 10:45 | 10:53 | 11:01 | 11:09 | 11:17 | 11:25 | 11:33 | 11:41 | 11:49 | 11:57 | 12:05 | 12:13 | 12:21 | 12:29 | 12:37 | 12:45 | 12:53 | 13:01 | 13:09 | 13:17 | 13:25 | 13:33 | 13:41 | 13:49 | 13:57 | 14:05 | 14:13 | 14:21 | 14:29 | 14:37 | 14:45 | 14:53 | 15:01 | 15:11 | 15:19 | 15:27 | 15:35 | 15:43 | 15:51 | 15:59 | 16:07 | 16:15 | 16:23 | 16:31 | 16:39 | 16:47 | 16:55 | 17:03 | 17:11 | 17:19 | 17:27 | 17:35 | 17:43 | 17:51 | 17:59 | 18:07 | 18:15 | 18:23 | 18:31 | 18:39 | 18:47 | 18:55 | 19:03 | 19:11 | 19:19 | 19:27 | 19:35 | 19:43 | 19:51 | 19:59 | 20:06 | 20:12 | 20:20 | 20:28 | 20:36 |
祖冲之路金科路 | 08:33 | 08:41 | 08:49 | 08:57 | 09:05 | 09:13 | 09:21 | 09:29 | 09:37 | 09:45 | 09:53 | 10:01 | 10:08 | 10:15 | 10:23 | 10:31 | 10:39 | 10:47 | 10:55 | 11:03 | 11:11 | 11:19 | 11:27 | 11:35 | 11:43 | 11:51 | 11:59 | 12:07 | 12:15 | 12:23 | 12:31 | 12:39 | 12:47 | 12:55 | 13:03 | 13:11 | 13:19 | 13:27 | 13:35 | 13:43 | 13:51 | 13:59 | 14:07 | 14:15 | 14:23 | 14:31 | 14:39 | 14:47 | 14:55 | 15:03 | 15:13 | 15:21 | 15:29 | 15:37 | 15:45 | 15:53 | 16:01 | 16:09 | 16:17 | 16:25 | 16:33 | 16:41 | 16:49 | 16:57 | 17:05 | 17:13 | 17:21 | 17:29 | 17:37 | 17:45 | 17:53 | 18:01 | 18:09 | 18:17 | 18:25 | 18:33 | 18:41 | 18:49 | 18:57 | 19:05 | 19:13 | 19:21 | 19:29 | 19:37 | 19:45 | 19:53 | 20:01 | 20:07 | 20:14 | 20:22 | 20:30 | 20:38 |
上海巴士 Bus 时间表 - 张江短驳车(金科路地铁站)
张江短驳车 路线 金科路地铁站 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 蔡伦路伽利略路 车站 到 祖冲之路金科路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。