快速直达专线13 - 万盛北街 时间表
工作日安排
车站 | 出发#1 |
---|---|
大北窑东 | 18:30 |
八里桥 | 18:51 |
通州杨庄北口 | 18:54 |
新华联锦园 | 18:55 |
通州杨庄 | 18:57 |
通州杨庄南口 | 19:00 |
李老新村 | 19:01 |
新华联家园 | 19:05 |
翠屏小区 | 19:06 |
格瑞雅居小区 | 19:09 |
怡乐中街 | 19:10 |
旗舰凯旋小区 | 19:14 |
大稿新村 | 19:17 |
万盛北街 | 19:19 |
北京公交 Bus 时间表 - 快速直达专线13(万盛北街)
快速直达专线13 路线 万盛北街 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 大北窑东 车站 到 万盛北街 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从大北窑东到万盛北街的快速直达专线13的时间表。