快速直达专线35 - 西直门 时间表
工作日安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地铁西直门站 | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 17:15 | 17:30 | 17:45 | 18:00 | 18:15 | 18:30 |
北下关 | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 17:17 | 17:32 | 17:47 | 18:02 | 18:17 | 18:32 |
北京交通大学 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:05 | 17:20 | 17:35 | 17:50 | 18:05 | 18:20 | 18:35 |
大柳树南站 | 07:23 | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 17:23 | 17:38 | 17:53 | 18:08 | 18:23 | 18:38 |
大柳树北站 | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 17:26 | 17:41 | 17:56 | 18:11 | 18:26 | 18:41 |
皂君庙 | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 17:28 | 17:43 | 17:58 | 18:13 | 18:28 | 18:43 |
交大东路北口 | 07:31 | 07:46 | 08:01 | 08:16 | 17:31 | 17:46 | 18:01 | 18:16 | 18:31 | 18:46 |
北京交通大学东门 | 07:33 | 07:48 | 08:03 | 08:18 | 17:33 | 17:48 | 18:03 | 18:18 | 18:33 | 18:48 |
交大东路 | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 17:36 | 17:51 | 18:06 | 18:21 | 18:36 | 18:51 |
高梁桥 | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 17:38 | 17:53 | 18:08 | 18:23 | 18:38 | 18:53 |
地铁西直门站 | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 17:41 | 17:56 | 18:11 | 18:26 | 18:41 | 18:56 |
西直门 | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:28 | 17:43 | 17:58 | 18:13 | 18:28 | 18:43 | 18:58 |
北京公交 Bus 时间表 - 快速直达专线35(西直门)
快速直达专线35 路线 西直门 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 地铁西直门站 车站 到 西直门 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。