快速直达专线78 - 朝新嘉园 时间表
工作日安排
车站 | 出发#1 |
---|---|
长虹桥东 | 18:55 |
团结湖 | 18:57 |
甜水园街北口 | 19:01 |
焦庄 | 19:15 |
焦庄桥西 | 19:19 |
康各庄路 | 19:23 |
康各庄路西站 | 19:25 |
朝新嘉园 | 19:28 |
北京公交 Bus 时间表 - 快速直达专线78(朝新嘉园)
快速直达专线78 路线 朝新嘉园 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 长虹桥东 车站 到 朝新嘉园 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从团结湖街道到东坝地区的快速直达专线78的时间表。