新场2路 - 新环西路笋心路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
申江南路下盐公路 | 06:35 | 07:55 | 09:15 | 10:35 | 11:55 | 13:15 | 14:35 | 15:55 | 17:15 |
坦直社区 | 06:37 | 07:58 | 09:18 | 10:37 | 11:57 | 13:17 | 14:37 | 15:58 | 17:18 |
坦西 | 06:40 | 08:01 | 09:21 | 10:40 | 12:00 | 13:20 | 14:40 | 16:01 | 17:21 |
新瀚路古博路 | 06:43 | 08:05 | 09:25 | 10:43 | 12:03 | 13:23 | 14:43 | 16:05 | 17:25 |
新瀚路古丹路 | 06:45 | 08:08 | 09:28 | 10:46 | 12:06 | 13:26 | 14:46 | 16:08 | 17:28 |
老坦西 | 06:47 | 08:11 | 09:31 | 10:49 | 12:09 | 13:29 | 14:49 | 16:11 | 17:31 |
赵家宅 | 06:50 | 08:14 | 09:34 | 10:51 | 12:11 | 13:31 | 14:51 | 16:14 | 17:34 |
徐家宅 | 06:52 | 08:18 | 09:38 | 10:54 | 12:14 | 13:34 | 14:54 | 16:18 | 17:38 |
范桥 | 06:54 | 08:20 | 09:40 | 10:56 | 12:16 | 13:36 | 14:56 | 16:20 | 17:40 |
二灶港 | 06:57 | 08:23 | 09:43 | 10:59 | 12:19 | 13:39 | 14:59 | 16:23 | 17:43 |
新卫村 | 07:00 | 08:27 | 09:47 | 11:02 | 12:22 | 13:42 | 15:02 | 16:27 | 17:47 |
新北 | 07:03 | 08:31 | 09:51 | 11:05 | 12:25 | 13:45 | 15:06 | 16:31 | 17:51 |
康新公路沪南公路 | 07:06 | 08:33 | 09:53 | 11:07 | 12:27 | 13:47 | 15:08 | 16:33 | 17:53 |
军民新村 | 07:08 | 08:35 | 09:55 | 11:09 | 12:29 | 13:49 | 15:10 | 16:35 | 17:55 |
工农新村 | 07:10 | 08:38 | 09:58 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:12 | 16:38 | 17:58 |
石笋中学 | 07:12 | 08:39 | 09:59 | 11:12 | 12:32 | 13:52 | 15:14 | 16:39 | 17:59 |
新环南路新奉公路 | 07:14 | 08:41 | 10:01 | 11:13 | 12:33 | 13:53 | 15:16 | 16:41 | 18:01 |
新环西路新环南路 | 07:16 | 08:44 | 10:03 | 11:15 | 12:35 | 13:55 | 15:18 | 16:44 | 18:04 |
新环西路笋心路 | 07:19 | 08:47 | 10:06 | 11:18 | 12:38 | 13:58 | 15:21 | 16:47 | 18:07 |
浦东公交 Bus 时间表 - 新场2路(新环西路笋心路)
新场2路 路线 新环西路笋心路 的 浦东公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 申江南路下盐公路 车站 到 新环西路笋心路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 浦东公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从新场镇到航头镇的新场2路的时间表。