新安江-大洋 - 东站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 |
---|---|---|---|
大洋汽车站 | 07:05 | 12:15 | 16:20 |
大洋小学路口 | 07:06 | 12:16 | 16:21 |
大洋镇口 | 07:08 | 12:17 | 16:23 |
大洋加油站 | 07:10 | 12:19 | 16:25 |
胡店桥头 | 07:11 | 12:20 | 16:26 |
徐店村 | 07:14 | 12:23 | 16:29 |
里张 | 07:17 | 12:25 | 16:32 |
里黄路口 | 07:19 | 12:27 | 16:34 |
风秋坞路口 | 07:21 | 12:28 | 16:36 |
大狼坞 | 07:24 | 12:30 | 16:39 |
赤树岭 | 07:26 | 12:32 | 16:41 |
余家 | 07:29 | 12:35 | 16:44 |
庙上 | 07:30 | 12:36 | 16:45 |
王氏宗祠 | 07:32 | 12:37 | 16:47 |
高塘坞 | 07:33 | 12:38 | 16:48 |
中山村 | 07:37 | 12:41 | 16:52 |
寺岭脚 | 07:39 | 12:43 | 16:54 |
茶坞 | 07:40 | 12:44 | 16:55 |
外朱家 | 07:42 | 12:46 | 16:57 |
埂头 | 07:44 | 12:48 | 16:59 |
上何村 | 07:46 | 12:49 | 17:01 |
崇耀科技 | 07:48 | 12:51 | 17:03 |
新安化工 | 07:50 | 12:53 | 17:05 |
钟潭岭隧道 | 07:53 | 12:55 | 17:08 |
高铁新区管委会 | 07:55 | 12:57 | 17:10 |
乌驹市村 | 07:56 | 12:58 | 17:11 |
上市村 | 07:58 | 12:59 | 17:13 |
市委党校 | 08:00 | 13:01 | 17:15 |
下涯站 | 08:03 | 13:03 | 17:18 |
溪上 | 08:05 | 13:05 | 17:20 |
下塘 | 08:08 | 13:07 | 17:23 |
青龙头 | 08:11 | 13:10 | 17:26 |
朱池 | 08:13 | 13:11 | 17:28 |
严分 | 08:14 | 13:13 | 17:29 |
客运中心 | 08:16 | 13:14 | 17:31 |
洋溪农贸市场 | 08:18 | 13:16 | 17:33 |
一江春水 | 08:19 | 13:17 | 17:34 |
骨伤科医院 | 08:21 | 13:18 | 17:36 |
清溪翠谷 | 08:23 | 13:20 | 17:38 |
小洋坞 | 08:25 | 13:21 | 17:40 |
城东入城口 | 08:27 | 13:23 | 17:42 |
大润发超市 | 08:30 | 13:25 | 17:45 |
城东首末站 | 08:31 | 13:26 | 17:46 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 新安江-大洋(东站)
新安江-大洋 路线 东站 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 大洋汽车站 车站 到 城东首末站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。