新安江-莲花 - 莲花车站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
城东首末站 | 06:30 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:30 | 13:20 | 14:10 | 14:30 | 15:30 | 16:05 | 16:50 | 17:20 |
大润发超市 | 06:30 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:30 | 13:20 | 14:10 | 14:30 | 15:30 | 16:05 | 16:50 | 17:20 |
大转盘 | 06:31 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:22 | 10:21 | 11:21 | 12:31 | 13:21 | 14:11 | 14:31 | 15:32 | 16:07 | 16:52 | 17:22 |
双江街北(体育馆) | 06:32 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:23 | 10:22 | 11:22 | 12:32 | 13:22 | 14:12 | 14:32 | 15:33 | 16:08 | 16:53 | 17:23 |
城东入城口 | 06:33 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:24 | 10:23 | 11:23 | 12:33 | 13:23 | 14:13 | 14:33 | 15:34 | 16:09 | 16:54 | 17:24 |
小洋坞 | 06:34 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:26 | 10:25 | 11:25 | 12:35 | 13:25 | 14:15 | 14:35 | 15:36 | 16:11 | 16:56 | 17:26 |
清溪翠谷 | 06:36 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:28 | 10:26 | 11:26 | 12:36 | 13:26 | 14:16 | 14:36 | 15:38 | 16:13 | 16:58 | 17:28 |
洋溪老车站 | 06:37 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:29 | 10:28 | 11:28 | 12:38 | 13:28 | 14:18 | 14:38 | 15:39 | 16:14 | 16:59 | 17:29 |
杭橡 | 06:38 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:31 | 10:29 | 11:29 | 12:39 | 13:29 | 14:19 | 14:39 | 15:41 | 16:16 | 17:01 | 17:31 |
洋溪农贸市场 | 06:39 | 07:47 | 08:17 | 08:47 | 09:32 | 10:30 | 11:30 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 14:40 | 15:42 | 16:17 | 17:02 | 17:32 |
上章(逸龙文创园) | 06:40 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:33 | 10:31 | 11:31 | 12:41 | 13:31 | 14:21 | 14:41 | 15:43 | 16:18 | 17:03 | 17:33 |
杨梅湾 | 06:40 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:34 | 10:31 | 11:31 | 12:41 | 13:31 | 14:21 | 14:41 | 15:44 | 16:19 | 17:04 | 17:34 |
外岭畈 | 06:42 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:36 | 10:33 | 11:33 | 12:43 | 13:33 | 14:23 | 14:43 | 15:46 | 16:21 | 17:06 | 17:36 |
幽洪新村 | 06:43 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:38 | 10:35 | 11:35 | 12:45 | 13:35 | 14:25 | 14:45 | 15:48 | 16:23 | 17:08 | 17:38 |
幽洪村 | 06:45 | 07:55 | 08:25 | 08:55 | 09:40 | 10:37 | 11:37 | 12:47 | 13:37 | 14:27 | 14:47 | 15:50 | 16:25 | 17:10 | 17:40 |
杨坞口 | 06:47 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:42 | 10:38 | 11:38 | 12:48 | 13:38 | 14:28 | 14:48 | 15:52 | 16:27 | 17:12 | 17:42 |
岭脚 | 06:49 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 09:44 | 10:40 | 11:40 | 12:50 | 13:40 | 14:30 | 14:50 | 15:54 | 16:29 | 17:14 | 17:44 |
昂畈村 | 06:50 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:47 | 10:42 | 11:42 | 12:52 | 13:42 | 14:32 | 14:52 | 15:57 | 16:32 | 17:17 | 17:47 |
莲花镇人民政府 | 06:53 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:50 | 10:45 | 11:45 | 12:55 | 13:45 | 14:35 | 14:55 | 16:00 | 16:35 | 17:20 | 17:50 |
莲花汽车站 | 06:54 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 09:51 | 10:46 | 11:46 | 12:56 | 13:46 | 14:36 | 14:56 | 16:01 | 16:36 | 17:21 | 17:51 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 新安江-莲花(莲花车站)
新安江-莲花 路线 莲花车站 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 城东首末站 车站 到 莲花汽车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。