新繁F2路环线 - 新繁客运站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
新繁客运站 | 08:00 | 09:00 |
金地四期 | 08:00 | 09:00 |
繁江小学站 | 08:01 | 09:01 |
世玺站 | 08:02 | 09:02 |
外滩一号站 | 08:03 | 09:03 |
金地路口站 | 08:04 | 09:04 |
森林广场站 | 08:05 | 09:05 |
广场西路 | 08:05 | 09:05 |
新繁森林广场 | 08:07 | 09:07 |
临时站3 | 08:08 | 09:08 |
新繁中医院站 | 08:09 | 09:09 |
钢材市场站 | 08:10 | 09:10 |
回丰路站 | 08:12 | 09:12 |
花香路站 | 08:13 | 09:13 |
果居路口 | 08:14 | 09:14 |
人口文化园 | 08:15 | 09:15 |
尚安大院 | 08:15 | 09:15 |
高院便民服务中心 | 08:16 | 09:16 |
高院路口站 | 08:17 | 09:17 |
玲珑锦园站 | 08:18 | 09:18 |
百草园 | 08:19 | 09:19 |
檀木村站 | 08:20 | 09:20 |
龙泽园站 | 08:22 | 09:22 |
花香果居旅游中心站 | 08:23 | 09:23 |
果居路口 | 08:24 | 09:24 |
花香路站 | 08:25 | 09:25 |
回丰路站 | 08:25 | 09:25 |
回丰路1 | 08:27 | 09:27 |
钢材市场站 | 08:27 | 09:27 |
新繁中心卫生医院 | 08:28 | 09:28 |
临时站1 | 08:30 | 09:30 |
临时站2 | 08:31 | 09:31 |
临时站1 | 08:32 | 09:32 |
广场西路 | 08:32 | 09:32 |
广场西路站 | 08:33 | 09:33 |
金地路口站 | 08:34 | 09:34 |
外滩一号站 | 08:35 | 09:35 |
世玺站 | 08:36 | 09:36 |
繁江小学站 | 08:37 | 09:37 |
成都公交 Bus 时间表 - 新繁F2路环线(新繁客运站)
新繁F2路环线 路线 新繁客运站 的 成都公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 新繁客运站 车站 到 新繁客运站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 成都公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。