新都13路 - 宝光寺站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
五龙家园站 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 |
毗河苑社区站 | 07:02 | 07:42 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 | 15:02 | 15:42 | 16:22 | 17:02 | 17:42 |
区疾控中心站 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:24 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:44 | 14:24 | 15:05 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 |
区人民医院站 | 07:06 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:06 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 |
汇景花园站 | 07:08 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 14:27 | 15:08 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 |
区政务服务中心站 | 07:09 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:09 | 15:49 | 16:29 | 17:09 | 17:49 |
四川音乐学院南门 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:10 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 |
叠香庄园 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:12 | 15:52 | 16:32 | 17:12 | 17:52 |
四川音乐学院西门 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:13 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 |
太平洋影城 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:14 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 |
蜀龙转盘 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 | 15:16 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 |
金都菜市站 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 | 15:18 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 |
钟楼站 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 |
小花园站 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:37 | 11:17 | 11:57 | 12:37 | 13:17 | 13:57 | 14:37 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 |
新都镇政府 | 07:22 | 08:02 | 08:42 | 09:22 | 10:01 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:22 | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 |
东环路口 | 07:22 | 08:02 | 08:42 | 09:22 | 10:02 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 | 13:59 | 14:39 | 15:22 | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 |
宝光寺站 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:03 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:24 | 16:04 | 16:44 | 17:24 | 18:04 |
成都公交 Bus 时间表 - 新都13路(宝光寺站)
新都13路 路线 宝光寺站 的 成都公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 五龙家园站 车站 到 宝光寺站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 成都公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。