星沙108路 - 榔梨公租房小区 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
经开区管委会 | 06:50 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 | 18:50 |
蓝思科技 | 06:52 | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
山河智能 | 06:53 | 08:54 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:54 | 18:54 |
长丰集团 | 06:54 | 08:55 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:55 | 18:55 |
星城国际 | 06:56 | 08:57 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:57 | 18:57 |
东城名苑 | 06:57 | 08:59 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:59 | 18:59 |
方略潇邦 | 06:58 | 09:00 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 17:00 | 19:00 |
康桥长郡 | 06:59 | 09:02 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:02 | 19:02 |
国顺科技园 | 07:00 | 09:03 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:03 | 19:03 |
华中电力 | 07:02 | 09:05 | 11:02 | 13:02 | 15:03 | 17:05 | 19:05 |
众泰江南 | 07:04 | 09:07 | 11:04 | 13:04 | 15:05 | 17:07 | 19:07 |
镭目科技 | 07:05 | 09:08 | 11:05 | 13:05 | 15:06 | 17:08 | 19:08 |
物丰科技园 | 07:07 | 09:10 | 11:07 | 13:07 | 15:08 | 17:10 | 19:10 |
蓝色产业园 | 07:09 | 09:12 | 11:08 | 13:08 | 15:10 | 17:12 | 19:12 |
长沙宝钢 | 07:10 | 09:13 | 11:10 | 13:10 | 15:11 | 17:13 | 19:13 |
吉星汽配 | 07:12 | 09:16 | 11:11 | 13:11 | 15:14 | 17:16 | 19:16 |
顺捷物流 | 07:15 | 09:18 | 11:13 | 13:13 | 15:16 | 17:18 | 19:18 |
榔梨公租房小区 | 07:17 | 09:21 | 11:15 | 13:15 | 15:19 | 17:21 | 19:21 |
长沙公交集团 Bus 时间表 - 星沙108路(榔梨公租房小区)
星沙108路 路线 榔梨公租房小区 的 长沙公交集团 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 经开区管委会 车站 到 榔梨公租房小区 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 长沙公交集团 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。