李家-长林-石鼓 - 大同汽车站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
石鼓村 | 06:50 | 08:00 | 09:20 | 10:40 | 12:50 | 14:30 |
李家桥头 | 06:51 | 08:02 | 09:22 | 10:41 | 12:51 | 14:31 |
后童村 | 06:53 | 08:04 | 09:24 | 10:43 | 12:53 | 14:33 |
上洲 | 06:54 | 08:05 | 09:25 | 10:44 | 12:54 | 14:34 |
前庄畈 | 06:55 | 08:07 | 09:27 | 10:46 | 12:56 | 14:36 |
白马村 | 06:57 | 08:10 | 09:30 | 10:48 | 12:58 | 14:38 |
赛里 | 07:00 | 08:13 | 09:33 | 10:51 | 13:01 | 14:41 |
界头站 | 07:02 | 08:15 | 09:35 | 10:53 | 13:03 | 14:43 |
赛里 | 07:04 | 08:17 | 09:37 | 10:54 | 13:04 | 14:44 |
白马村 | 07:08 | 08:21 | 09:41 | 10:57 | 13:07 | 14:47 |
前庄畈 | 07:10 | 08:23 | 09:43 | 10:59 | 13:09 | 14:49 |
长林源 | 07:12 | 08:25 | 09:45 | 11:01 | 13:11 | 14:51 |
长林车站 | 07:13 | 08:26 | 09:46 | 11:02 | 13:12 | 14:52 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 李家-长林-石鼓(大同汽车站)
李家-长林-石鼓 路线 大同汽车站 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 石鼓村 车站 到 长林车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。