杭富一体化5号线 - 常绿 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
杭州安琪儿站 | 08:00 | 09:00 |
严家弄 | 08:03 | 09:03 |
景芳亭 | 08:04 | 09:04 |
红菱新村 | 08:05 | 09:05 |
采荷新村 | 08:07 | 09:07 |
观音塘小区 | 08:10 | 09:10 |
华东家具市场 | 08:11 | 09:11 |
近江村 | 08:12 | 09:12 |
汽车南站(秋涛路) | 08:15 | 09:15 |
木材新村 | 08:18 | 09:18 |
复兴路北口 | 08:18 | 09:18 |
海月桥 | 08:20 | 09:20 |
闸口 | 08:22 | 09:22 |
之江路六和塔 | 08:24 | 09:24 |
九溪 | 08:27 | 09:27 |
珊瑚沙 | 08:30 | 09:30 |
麦岭沙 | 08:32 | 09:32 |
狮子口 | 08:34 | 09:34 |
郑家畈 | 08:37 | 09:37 |
双流 | 08:40 | 09:40 |
沙泥塘北 | 08:43 | 09:43 |
村口 | 08:46 | 09:46 |
滕村西 | 08:48 | 09:48 |
金家岭 | 08:50 | 09:50 |
伊甸山庄 | 08:53 | 09:53 |
紫云山庄 | 08:55 | 09:55 |
野生动物世界南 | 08:57 | 09:57 |
祝家村 | 09:00 | 10:00 |
新世纪 | 09:02 | 10:02 |
受降 | 09:05 | 10:04 |
宋殿 | 09:08 | 10:07 |
大树下 | 09:10 | 10:08 |
高桥 | 09:13 | 10:11 |
新桥(富阳市) | 09:16 | 10:13 |
巨利 | 09:19 | 10:16 |
中光花园 | 09:21 | 10:17 |
迎宾北路育才路口 | 09:23 | 10:19 |
城东市场 | 09:23 | 10:19 |
综合市场(富阳市) | 09:25 | 10:21 |
环山 | 09:38 | 10:33 |
龙门 | 09:41 | 10:36 |
上官 | 09:46 | 10:40 |
北坞 | 09:51 | 10:45 |
黄弹 | 09:54 | 10:47 |
常绿(富阳市) | 09:58 | 10:50 |
杭州公交 Bus 时间表 - 杭富一体化5号线(常绿)
杭富一体化5号线 路线 常绿 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 杭州安琪儿站 车站 到 常绿(富阳市) 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从江干区到杭州市的杭富一体化5号线的时间表。