松新专线 - 松江汽车西站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新浜 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
五厍 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:07 |
小泖港 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:16 |
张泽 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:23 |
叶榭 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:28 |
松浦大桥 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:32 |
车墩 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 20:36 |
北松公路松卫北路 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 | 20:41 |
松江东门 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 | 20:44 |
方塔南路中山东路 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 | 20:46 |
乐都路方塔北路 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:48 |
菜花泾市场 | 08:04 | 09:04 | 10:03 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:03 | 20:52 |
荣乐小区 | 08:08 | 09:08 | 10:07 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:06 | 20:55 |
西林小区 | 08:10 | 09:10 | 10:08 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:08 | 20:56 |
乐都西路玉树路 | 08:13 | 09:13 | 10:11 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:10 | 20:58 |
三新苑 | 08:16 | 09:16 | 10:13 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:12 | 21:01 |
乐都西路辰塔路 | 08:19 | 09:19 | 10:16 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:11 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:15 | 21:03 |
松江汽车西站 | 08:23 | 09:23 | 10:19 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:15 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:18 | 21:06 |
上海巴士 Bus 时间表 - 松新专线(松江汽车西站)
松新专线 路线 松江汽车西站 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 新浜 车站 到 松江汽车西站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从新浜镇到岳阳、永丰街道的松新专线的时间表。