松江51路 - 场西路 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新桥汽车站 | 06:00 | 06:27 | 06:54 | 07:21 | 07:48 | 08:15 | 08:42 | 09:09 | 09:36 | 10:03 | 10:30 | 10:57 | 11:24 | 11:51 | 12:18 | 12:45 | 13:12 | 13:39 | 14:06 | 14:33 | 15:00 | 15:27 | 15:54 | 16:21 | 16:48 | 17:15 | 17:42 |
新育路新南街 | 06:01 | 06:28 | 06:55 | 07:22 | 07:49 | 08:16 | 08:43 | 09:10 | 09:37 | 10:04 | 10:31 | 10:58 | 11:25 | 11:52 | 12:19 | 12:46 | 13:13 | 13:40 | 14:07 | 14:34 | 15:01 | 15:28 | 15:55 | 16:22 | 16:49 | 17:16 | 17:43 |
新桥敬老院 | 06:02 | 06:29 | 06:56 | 07:24 | 07:51 | 08:18 | 08:45 | 09:12 | 09:39 | 10:06 | 10:33 | 11:00 | 11:27 | 11:54 | 12:21 | 12:48 | 13:15 | 13:42 | 14:09 | 14:36 | 15:03 | 15:30 | 15:57 | 16:24 | 16:51 | 17:18 | 17:45 |
新东苑二期 | 06:04 | 06:31 | 06:58 | 07:26 | 07:53 | 08:20 | 08:47 | 09:14 | 09:41 | 10:07 | 10:34 | 11:01 | 11:28 | 11:55 | 12:22 | 12:49 | 13:16 | 13:43 | 14:10 | 14:37 | 15:05 | 15:32 | 15:59 | 16:26 | 16:53 | 17:20 | 17:47 |
新东苑三期 | 06:06 | 06:33 | 07:00 | 07:29 | 07:56 | 08:23 | 08:50 | 09:17 | 09:44 | 10:09 | 10:36 | 11:03 | 11:30 | 11:57 | 12:24 | 12:51 | 13:18 | 13:45 | 14:12 | 14:39 | 15:08 | 15:35 | 16:02 | 16:29 | 16:56 | 17:23 | 17:50 |
华新小区 | 06:07 | 06:34 | 07:02 | 07:30 | 07:57 | 08:24 | 08:51 | 09:18 | 09:45 | 10:11 | 10:38 | 11:05 | 11:32 | 11:59 | 12:26 | 12:53 | 13:20 | 13:47 | 14:14 | 14:41 | 15:09 | 15:36 | 16:03 | 16:30 | 16:57 | 17:24 | 17:51 |
申浜路明华路 | 06:09 | 06:36 | 07:04 | 07:33 | 08:00 | 08:27 | 08:54 | 09:21 | 09:48 | 10:13 | 10:40 | 11:07 | 11:34 | 12:01 | 12:28 | 12:55 | 13:22 | 13:49 | 14:16 | 14:43 | 15:12 | 15:39 | 16:06 | 16:33 | 17:00 | 17:27 | 17:54 |
刑家桥 | 06:11 | 06:38 | 07:07 | 07:35 | 08:02 | 08:29 | 08:56 | 09:23 | 09:50 | 10:15 | 10:42 | 11:09 | 11:36 | 12:03 | 12:30 | 12:57 | 13:24 | 13:51 | 14:18 | 14:45 | 15:14 | 15:41 | 16:08 | 16:35 | 17:02 | 17:29 | 17:56 |
明华路 | 06:12 | 06:39 | 07:09 | 07:37 | 08:04 | 08:31 | 08:58 | 09:25 | 09:52 | 10:17 | 10:44 | 11:11 | 11:38 | 12:05 | 12:32 | 12:59 | 13:26 | 13:53 | 14:20 | 14:47 | 15:16 | 15:43 | 16:10 | 16:37 | 17:04 | 17:31 | 17:58 |
明中路明兴路 | 06:14 | 06:41 | 07:11 | 07:40 | 08:07 | 08:34 | 09:01 | 09:28 | 09:55 | 10:19 | 10:46 | 11:13 | 11:40 | 12:07 | 12:34 | 13:01 | 13:28 | 13:55 | 14:22 | 14:49 | 15:19 | 15:46 | 16:13 | 16:40 | 17:07 | 17:34 | 18:01 |
明兴路明中路 | 06:15 | 06:42 | 07:12 | 07:41 | 08:08 | 08:35 | 09:02 | 09:29 | 09:56 | 10:19 | 10:46 | 11:13 | 11:40 | 12:07 | 12:34 | 13:01 | 13:28 | 13:55 | 14:22 | 14:49 | 15:20 | 15:47 | 16:14 | 16:41 | 17:08 | 17:35 | 18:02 |
聚丰苑 | 06:17 | 06:44 | 07:14 | 07:43 | 08:10 | 08:37 | 09:04 | 09:31 | 09:58 | 10:21 | 10:48 | 11:15 | 11:42 | 12:09 | 12:36 | 13:03 | 13:30 | 13:57 | 14:24 | 14:51 | 15:22 | 15:49 | 16:16 | 16:43 | 17:10 | 17:37 | 18:04 |
明兴路新南路 | 06:18 | 06:45 | 07:16 | 07:45 | 08:12 | 08:39 | 09:06 | 09:33 | 10:00 | 10:23 | 10:50 | 11:17 | 11:44 | 12:11 | 12:38 | 13:05 | 13:32 | 13:59 | 14:26 | 14:53 | 15:24 | 15:51 | 16:18 | 16:45 | 17:12 | 17:39 | 18:06 |
新南路场西路 | 06:20 | 06:47 | 07:19 | 07:48 | 08:15 | 08:42 | 09:09 | 09:36 | 10:02 | 10:25 | 10:52 | 11:19 | 11:46 | 12:13 | 12:40 | 13:07 | 13:34 | 14:01 | 14:28 | 14:55 | 15:27 | 15:54 | 16:21 | 16:48 | 17:15 | 17:42 | 18:09 |
场西路新南路 | 06:21 | 06:48 | 07:19 | 07:48 | 08:15 | 08:42 | 09:09 | 09:36 | 10:03 | 10:26 | 10:53 | 11:20 | 11:47 | 12:14 | 12:41 | 13:08 | 13:35 | 14:02 | 14:29 | 14:56 | 15:27 | 15:54 | 16:21 | 16:48 | 17:15 | 17:42 | 18:09 |
场西路莘砖公路 | 06:22 | 06:49 | 07:21 | 07:50 | 08:17 | 08:44 | 09:11 | 09:38 | 10:04 | 10:27 | 10:54 | 11:21 | 11:48 | 12:15 | 12:42 | 13:09 | 13:36 | 14:03 | 14:30 | 14:57 | 15:29 | 15:56 | 16:23 | 16:50 | 17:17 | 17:44 | 18:11 |
场西路 | 06:24 | 06:51 | 07:23 | 07:52 | 08:19 | 08:46 | 09:13 | 09:40 | 10:06 | 10:29 | 10:56 | 11:23 | 11:50 | 12:17 | 12:44 | 13:11 | 13:38 | 14:05 | 14:32 | 14:59 | 15:31 | 15:58 | 16:25 | 16:52 | 17:19 | 17:46 | 18:13 |
松江公交 Bus 时间表 - 松江51路(场西路)
松江51路 路线 场西路 的 松江公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 新桥汽车站 车站 到 场西路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 松江公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从中山街道到新桥镇的松江51路的时间表。