枫泾一路 - 枫泾牌楼 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刃具厂 | 06:00 | 06:25 | 06:50 | 07:15 | 07:40 | 08:05 | 08:30 | 08:55 | 09:20 | 09:45 | 10:10 | 10:35 | 11:00 | 11:25 | 11:50 | 12:15 | 12:40 | 13:05 | 13:30 | 13:55 | 14:20 | 14:45 | 15:10 | 15:35 | 16:00 | 16:25 | 16:50 | 17:15 | 17:40 |
新元路朱枫公路 | 06:02 | 06:27 | 06:52 | 07:18 | 07:43 | 08:08 | 08:33 | 08:58 | 09:23 | 09:48 | 10:12 | 10:37 | 11:02 | 11:27 | 11:52 | 12:17 | 12:42 | 13:07 | 13:32 | 13:57 | 14:22 | 14:47 | 15:13 | 15:38 | 16:03 | 16:28 | 16:53 | 17:18 | 17:43 |
泖新路 | 06:03 | 06:28 | 06:53 | 07:19 | 07:44 | 08:09 | 08:34 | 08:59 | 09:24 | 09:49 | 10:13 | 10:38 | 11:03 | 11:28 | 11:53 | 12:18 | 12:43 | 13:08 | 13:33 | 13:58 | 14:23 | 14:48 | 15:14 | 15:39 | 16:04 | 16:29 | 16:54 | 17:19 | 17:44 |
中洪村 | 06:06 | 06:31 | 06:56 | 07:23 | 07:48 | 08:13 | 08:38 | 09:03 | 09:28 | 09:53 | 10:17 | 10:42 | 11:07 | 11:32 | 11:57 | 12:22 | 12:47 | 13:12 | 13:37 | 14:02 | 14:27 | 14:52 | 15:18 | 15:43 | 16:08 | 16:33 | 16:58 | 17:23 | 17:48 |
朱枫公路枫兰路 | 06:09 | 06:34 | 06:59 | 07:27 | 07:52 | 08:17 | 08:42 | 09:07 | 09:32 | 09:57 | 10:20 | 10:45 | 11:10 | 11:35 | 12:00 | 12:25 | 12:50 | 13:15 | 13:40 | 14:05 | 14:30 | 14:55 | 15:22 | 15:47 | 16:12 | 16:37 | 17:02 | 17:27 | 17:52 |
枫阳路泾波路 | 06:13 | 06:38 | 07:03 | 07:32 | 07:57 | 08:22 | 08:47 | 09:12 | 09:37 | 10:02 | 10:24 | 10:49 | 11:14 | 11:39 | 12:04 | 12:29 | 12:54 | 13:19 | 13:44 | 14:09 | 14:34 | 14:59 | 15:27 | 15:52 | 16:17 | 16:42 | 17:07 | 17:32 | 17:57 |
枫阳新村(招呼站) | 06:14 | 06:39 | 07:05 | 07:34 | 07:59 | 08:24 | 08:49 | 09:14 | 09:39 | 10:04 | 10:26 | 10:51 | 11:16 | 11:41 | 12:06 | 12:31 | 12:56 | 13:21 | 13:46 | 14:11 | 14:36 | 15:01 | 15:29 | 15:54 | 16:19 | 16:44 | 17:09 | 17:34 | 17:59 |
枫泾老车站 | 06:16 | 06:41 | 07:07 | 07:36 | 08:01 | 08:26 | 08:51 | 09:16 | 09:41 | 10:06 | 10:28 | 10:53 | 11:18 | 11:43 | 12:08 | 12:33 | 12:58 | 13:23 | 13:48 | 14:13 | 14:38 | 15:03 | 15:31 | 15:56 | 16:21 | 16:46 | 17:11 | 17:36 | 18:01 |
白牛新村 | 06:18 | 06:43 | 07:09 | 07:38 | 08:03 | 08:28 | 08:53 | 09:18 | 09:43 | 10:07 | 10:29 | 10:54 | 11:19 | 11:44 | 12:09 | 12:34 | 12:59 | 13:24 | 13:49 | 14:14 | 14:39 | 15:05 | 15:33 | 15:58 | 16:23 | 16:48 | 17:13 | 17:38 | 18:03 |
枫泾牌楼 | 06:21 | 06:46 | 07:13 | 07:42 | 08:07 | 08:32 | 08:57 | 09:22 | 09:47 | 10:10 | 10:32 | 10:57 | 11:22 | 11:47 | 12:12 | 12:37 | 13:02 | 13:27 | 13:52 | 14:17 | 14:42 | 15:09 | 15:37 | 16:02 | 16:27 | 16:52 | 17:17 | 17:42 | 18:07 |
上海巴士 Bus 时间表 - 枫泾一路(枫泾牌楼)
枫泾一路 路线 枫泾牌楼 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 刃具厂 车站 到 枫泾牌楼 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。