枫泾四路 - 兴塔农贸市场 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 | 出发#30 | 出发#31 | 出发#32 | 出发#33 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
寒泾 | 06:00 | 06:22 | 06:44 | 07:06 | 07:28 | 07:50 | 08:12 | 08:34 | 08:56 | 09:18 | 09:40 | 10:02 | 10:24 | 10:46 | 11:08 | 11:30 | 11:52 | 12:14 | 12:36 | 12:58 | 13:20 | 13:42 | 14:04 | 14:26 | 14:48 | 15:10 | 15:32 | 15:54 | 16:16 | 16:38 | 17:00 | 17:22 | 17:44 |
五星村 | 06:01 | 06:23 | 06:45 | 07:08 | 07:30 | 07:52 | 08:14 | 08:36 | 08:58 | 09:20 | 09:42 | 10:04 | 10:26 | 10:48 | 11:10 | 11:32 | 11:54 | 12:16 | 12:38 | 13:00 | 13:22 | 13:44 | 14:06 | 14:28 | 14:50 | 15:12 | 15:34 | 15:56 | 16:18 | 16:40 | 17:02 | 17:24 | 17:46 |
蒋浜 | 06:03 | 06:25 | 06:47 | 07:10 | 07:32 | 07:54 | 08:16 | 08:38 | 09:00 | 09:22 | 09:44 | 10:06 | 10:28 | 10:50 | 11:12 | 11:34 | 11:56 | 12:18 | 12:40 | 13:02 | 13:24 | 13:46 | 14:08 | 14:30 | 14:52 | 15:14 | 15:36 | 15:58 | 16:20 | 16:42 | 17:04 | 17:26 | 17:48 |
徐泾港(兴寒路) | 06:05 | 06:27 | 06:49 | 07:13 | 07:35 | 07:57 | 08:19 | 08:41 | 09:03 | 09:25 | 09:47 | 10:07 | 10:29 | 10:51 | 11:13 | 11:35 | 11:57 | 12:19 | 12:41 | 13:03 | 13:25 | 13:47 | 14:09 | 14:31 | 14:53 | 15:17 | 15:39 | 16:01 | 16:23 | 16:45 | 17:07 | 17:29 | 17:51 |
双庙 | 06:07 | 06:29 | 06:51 | 07:16 | 07:38 | 08:00 | 08:22 | 08:44 | 09:06 | 09:28 | 09:50 | 10:10 | 10:32 | 10:54 | 11:16 | 11:38 | 12:00 | 12:22 | 12:44 | 13:06 | 13:28 | 13:50 | 14:12 | 14:34 | 14:56 | 15:20 | 15:42 | 16:04 | 16:26 | 16:48 | 17:10 | 17:32 | 17:54 |
羡港 | 06:10 | 06:32 | 06:54 | 07:20 | 07:42 | 08:04 | 08:26 | 08:48 | 09:10 | 09:32 | 09:54 | 10:13 | 10:35 | 10:57 | 11:19 | 11:41 | 12:03 | 12:25 | 12:47 | 13:09 | 13:31 | 13:53 | 14:15 | 14:37 | 14:59 | 15:24 | 15:46 | 16:08 | 16:30 | 16:52 | 17:14 | 17:36 | 17:58 |
新光(金山区) | 06:14 | 06:36 | 06:58 | 07:24 | 07:46 | 08:08 | 08:30 | 08:52 | 09:14 | 09:36 | 09:58 | 10:17 | 10:39 | 11:01 | 11:23 | 11:45 | 12:07 | 12:29 | 12:51 | 13:13 | 13:35 | 13:57 | 14:19 | 14:41 | 15:03 | 15:28 | 15:50 | 16:12 | 16:34 | 16:56 | 17:18 | 17:40 | 18:02 |
新黎村 | 06:16 | 06:38 | 07:00 | 07:27 | 07:49 | 08:11 | 08:33 | 08:55 | 09:17 | 09:39 | 10:01 | 10:19 | 10:41 | 11:03 | 11:25 | 11:47 | 12:09 | 12:31 | 12:53 | 13:15 | 13:37 | 13:59 | 14:21 | 14:43 | 15:06 | 15:31 | 15:53 | 16:15 | 16:37 | 16:59 | 17:21 | 17:43 | 18:05 |
兴塔农贸市场 | 06:18 | 06:40 | 07:03 | 07:30 | 07:52 | 08:14 | 08:36 | 08:58 | 09:20 | 09:42 | 10:04 | 10:22 | 10:44 | 11:06 | 11:28 | 11:50 | 12:12 | 12:34 | 12:56 | 13:18 | 13:40 | 14:02 | 14:24 | 14:46 | 15:09 | 15:34 | 15:56 | 16:18 | 16:40 | 17:02 | 17:24 | 17:46 | 18:08 |
上海巴士 Bus 时间表 - 枫泾四路(兴塔农贸市场)
枫泾四路 路线 兴塔农贸市场 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 寒泾 车站 到 兴塔农贸市场 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。