桐庐205路 - 浮桥埠车站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 |
---|---|---|---|
潘联(皇甫) | 07:00 | 12:00 | 15:30 |
浪石 | 07:02 | 12:02 | 15:32 |
瑶母村口 | 07:03 | 12:03 | 15:33 |
浪石2 | 07:05 | 12:04 | 15:35 |
浪石1 | 07:06 | 12:05 | 15:36 |
桐庐收费站 | 07:08 | 12:06 | 15:38 |
上塘村 | 07:10 | 12:08 | 15:40 |
上浦村 | 07:11 | 12:09 | 15:41 |
凤联路口 | 07:12 | 12:10 | 15:42 |
金帆达 | 07:13 | 12:11 | 15:43 |
九岭路口 | 07:15 | 12:12 | 15:45 |
方埠阀门厂 | 07:16 | 12:13 | 15:46 |
方埠老医院路口 | 07:17 | 12:14 | 15:47 |
阳山畈路口 | 07:18 | 12:15 | 15:48 |
柴场 | 07:19 | 12:15 | 15:49 |
桐庐李家路口 | 07:19 | 12:16 | 15:49 |
横村商贸城 | 07:21 | 12:17 | 15:51 |
象山 | 07:21 | 12:18 | 15:51 |
徐家埠公寓 | 07:22 | 12:18 | 15:52 |
徐家埠2 | 07:23 | 12:19 | 15:53 |
徐家埠 | 07:24 | 12:20 | 15:54 |
徐家埠中良厂 | 07:26 | 12:21 | 15:56 |
尖山湾 | 07:28 | 12:23 | 15:58 |
红庙 | 07:30 | 12:25 | 16:00 |
哺房 | 07:31 | 12:26 | 16:01 |
信德隆 | 07:32 | 12:27 | 16:02 |
麻蓬村 | 07:34 | 12:28 | 16:04 |
麻蓬村委 | 07:35 | 12:29 | 16:05 |
高岭杨家 | 07:37 | 12:31 | 16:07 |
高岭五金厂 | 07:38 | 12:32 | 16:08 |
高岭玩具厂 | 07:39 | 12:33 | 16:09 |
高岭幼儿园 | 07:40 | 12:33 | 16:10 |
公路段 | 07:41 | 12:34 | 16:11 |
新区 | 07:42 | 12:35 | 16:12 |
运管稽查队 | 07:43 | 12:36 | 16:13 |
浮桥埠车站 | 07:45 | 12:37 | 16:15 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐205路(浮桥埠车站)
桐庐205路 路线 浮桥埠车站 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 潘联(皇甫) 车站 到 浮桥埠车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。