桐庐217路 - 分水客运中心 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
麻岭脚 | 09:00 | 15:00 |
诸家 | 09:01 | 15:01 |
泉坑坞 | 09:02 | 15:02 |
罗家坞口 | 09:03 | 15:03 |
中村 | 09:05 | 15:05 |
岭源村委 | 09:08 | 15:08 |
岭源教堂 | 09:09 | 15:09 |
麻境村 | 09:11 | 15:11 |
左坞路口 | 09:13 | 15:13 |
合强桥头 | 09:15 | 15:15 |
合村卫生院 | 09:16 | 15:16 |
合村路口 | 09:17 | 15:17 |
合村充电站 | 09:18 | 15:18 |
竹溪村 | 09:20 | 15:20 |
后柏桥头 | 09:22 | 15:22 |
陈村 | 09:23 | 15:23 |
山湾口 | 09:25 | 15:25 |
金坞路口 | 09:27 | 15:27 |
金鸡桥头 | 09:28 | 15:28 |
百岁坊桥头 | 09:30 | 15:30 |
恰合五金厂 | 09:33 | 15:33 |
恰华村 | 09:35 | 15:35 |
恰华村委路口 | 09:36 | 15:36 |
恰华新村 | 09:36 | 15:36 |
富家村 | 09:39 | 15:39 |
富源村 | 09:40 | 15:40 |
龙王坞路口 | 09:43 | 15:43 |
新安庙 | 09:44 | 15:44 |
砖山村村委会 | 09:46 | 15:46 |
砖山村 | 09:47 | 15:47 |
汪家坞 | 09:49 | 15:49 |
南堡村 | 09:52 | 15:52 |
金水湾 | 09:56 | 15:56 |
山水居 | 09:59 | 15:59 |
分阳公园 | 10:01 | 16:01 |
分水美景花园 | 10:02 | 16:02 |
分水镇政府 | 10:03 | 16:03 |
分水菜场 | 10:04 | 16:04 |
分水客运中心 | 10:05 | 16:05 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐217路(分水客运中心)
桐庐217路 路线 分水客运中心 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 麻岭脚 车站 到 分水客运中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。