桐庐229路 - 里邵 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
分水客运中心 | 07:00 | 14:30 |
分水实验中学 | 07:02 | 14:32 |
天鹰路口 | 07:06 | 14:35 |
新民村 | 07:08 | 14:37 |
虹桥 | 07:11 | 14:39 |
儒桥中学 | 07:13 | 14:41 |
下横山头 | 07:15 | 14:43 |
大路村 | 07:16 | 14:44 |
骆家村 | 07:19 | 14:46 |
刘家村 | 07:21 | 14:47 |
新田畈 | 07:22 | 14:49 |
刘家畈 | 07:23 | 14:49 |
浪石口 | 07:25 | 14:51 |
中邵 | 07:27 | 14:52 |
里邵 | 07:29 | 14:54 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐229路(里邵)
桐庐229路 路线 里邵 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 分水客运中心 车站 到 里邵 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。