桐庐230路 - 双坞 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
分水客运中心 | 09:00 | 17:00 |
分水实验中学 | 09:02 | 17:02 |
天鹰路口 | 09:06 | 17:06 |
新民村 | 09:08 | 17:08 |
虹桥 | 09:11 | 17:11 |
儒桥中学 | 09:13 | 17:13 |
下横山头 | 09:15 | 17:15 |
河畔民宿 | 09:17 | 17:17 |
冷水下 | 09:20 | 17:20 |
邵舍埠桥头 | 09:22 | 17:22 |
邵舍埠村 | 09:24 | 17:24 |
联盟村经济合作社 | 09:25 | 17:25 |
俞家村 | 09:26 | 17:26 |
西村桥头 | 09:28 | 17:28 |
方家畈 | 09:31 | 17:31 |
白水 | 09:33 | 17:33 |
徐坞口 | 09:35 | 17:35 |
赵家 | 09:37 | 17:37 |
球坨坞 | 09:39 | 17:39 |
球塔坞 | 09:40 | 17:40 |
小京口桥头 | 09:43 | 17:43 |
小京村委 | 09:44 | 17:44 |
外村桥头 | 09:46 | 17:46 |
后河桥头 | 09:49 | 17:49 |
老屋里 | 09:51 | 17:51 |
东辉路口 | 09:52 | 17:52 |
东辉小学 | 09:53 | 17:53 |
广后 | 09:55 | 17:55 |
坑口 | 09:58 | 17:58 |
塔岭下 | 10:00 | 18:00 |
塔岭村 | 10:02 | 18:02 |
草坞 | 10:04 | 18:05 |
双坞路口 | 10:06 | 18:07 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐230路(双坞)
桐庐230路 路线 双坞 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 分水客运中心 车站 到 双坞路口 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。