桐庐237路 - 分水客运中心 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大王殿 | 06:25 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:05 | 15:45 | 16:25 |
里三村 | 06:25 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:05 | 15:45 | 16:25 |
枫树岭 | 06:27 | 07:08 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:08 | 15:48 | 16:28 |
牧岭脚路口 | 06:29 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 | 15:10 | 15:50 | 16:30 |
朝阳村 | 06:31 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 14:31 | 15:12 | 15:52 | 16:32 |
乌狮岭 | 06:31 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:13 | 15:53 | 16:33 |
何家村 | 06:32 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 13:53 | 14:33 | 15:14 | 15:54 | 16:34 |
大源 | 06:34 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 | 15:17 | 15:57 | 16:37 |
兑口桥 | 06:34 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 | 15:17 | 15:57 | 16:37 |
三溪村 | 06:35 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:18 | 15:58 | 16:38 |
长家畈 | 06:36 | 07:19 | 07:59 | 08:39 | 09:19 | 09:59 | 10:37 | 11:17 | 11:57 | 12:37 | 13:17 | 13:57 | 14:37 | 15:19 | 15:59 | 16:39 |
盛村卫生室 | 06:38 | 07:22 | 08:02 | 08:42 | 09:22 | 10:02 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 | 13:59 | 14:39 | 15:22 | 16:02 | 16:42 |
孔家畈 | 06:39 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:03 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 | 14:41 | 15:24 | 16:04 | 16:44 |
燕巢 | 06:40 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:04 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 | 14:41 | 15:24 | 16:04 | 16:44 |
前山桥头 | 06:41 | 07:26 | 08:06 | 08:46 | 09:26 | 10:05 | 10:42 | 11:22 | 12:02 | 12:42 | 13:22 | 14:02 | 14:42 | 15:26 | 16:06 | 16:46 |
板桥 | 06:42 | 07:27 | 08:07 | 08:47 | 09:27 | 10:06 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:03 | 14:43 | 15:27 | 16:07 | 16:47 |
徐桥村 | 06:42 | 07:28 | 08:08 | 08:48 | 09:28 | 10:07 | 10:44 | 11:24 | 12:04 | 12:44 | 13:24 | 14:04 | 14:44 | 15:28 | 16:08 | 16:48 |
汤村 | 06:44 | 07:30 | 08:10 | 08:50 | 09:30 | 10:08 | 10:46 | 11:26 | 12:06 | 12:46 | 13:26 | 14:06 | 14:46 | 15:30 | 16:10 | 16:50 |
保安小学 | 06:45 | 07:31 | 08:11 | 08:51 | 09:31 | 10:10 | 10:47 | 11:27 | 12:07 | 12:47 | 13:27 | 14:07 | 14:47 | 15:31 | 16:11 | 16:51 |
中来 | 06:46 | 07:32 | 08:12 | 08:52 | 09:32 | 10:10 | 10:48 | 11:28 | 12:08 | 12:48 | 13:28 | 14:08 | 14:48 | 15:32 | 16:12 | 16:52 |
丰收村 | 06:47 | 07:34 | 08:14 | 08:54 | 09:34 | 10:12 | 10:49 | 11:29 | 12:09 | 12:49 | 13:29 | 14:09 | 14:49 | 15:34 | 16:14 | 16:54 |
下旋山 | 06:48 | 07:36 | 08:16 | 08:56 | 09:36 | 10:13 | 10:50 | 11:30 | 12:10 | 12:50 | 13:30 | 14:10 | 14:50 | 15:36 | 16:16 | 16:56 |
法道村 | 06:50 | 07:38 | 08:18 | 08:58 | 09:38 | 10:15 | 10:53 | 11:33 | 12:13 | 12:53 | 13:33 | 14:13 | 14:53 | 15:38 | 16:18 | 16:58 |
高湾 | 06:53 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:18 | 10:55 | 11:35 | 12:15 | 12:55 | 13:35 | 14:15 | 14:55 | 15:41 | 16:21 | 17:01 |
坞口 | 06:56 | 07:44 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 10:21 | 10:58 | 11:38 | 12:18 | 12:58 | 13:38 | 14:18 | 14:58 | 15:44 | 16:24 | 17:04 |
桥东汽车城 | 06:58 | 07:47 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:23 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:47 | 16:27 | 17:07 |
分阳公园 | 06:59 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:25 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 | 15:02 | 15:49 | 16:29 | 17:09 |
分水美景花园 | 07:00 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:26 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 | 14:23 | 15:03 | 15:50 | 16:30 | 17:10 |
分水镇政府 | 07:01 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:27 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:44 | 14:24 | 15:04 | 15:51 | 16:31 | 17:11 |
分水菜场 | 07:02 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:28 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:06 | 15:53 | 16:33 | 17:13 |
分水客运中心 | 07:03 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:29 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 | 14:26 | 15:07 | 15:54 | 16:34 | 17:14 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐237路(分水客运中心)
桐庐237路 路线 分水客运中心 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 大王殿 车站 到 分水客运中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。