桐庐238路 - 朝阳村委 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分水客运中心 | 06:25 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:05 | 15:45 | 16:25 |
分水菜场 | 06:25 | 07:06 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:26 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 | 14:26 | 15:06 | 15:46 | 16:26 |
分水镇政府 | 06:26 | 07:07 | 07:47 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 14:27 | 15:07 | 15:47 | 16:27 |
分水美景花园 | 06:27 | 07:08 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 14:27 | 15:08 | 15:48 | 16:28 |
分阳公园 | 06:28 | 07:09 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 | 15:09 | 15:49 | 16:29 |
桥东汽车城 | 06:29 | 07:11 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:11 | 15:51 | 16:31 |
坞口 | 06:32 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:14 | 15:54 | 16:34 |
高湾 | 06:34 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 | 15:17 | 15:57 | 16:37 |
法道村 | 06:37 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:20 | 16:00 | 16:40 |
下旋山 | 06:39 | 07:23 | 08:03 | 08:43 | 09:23 | 10:02 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:23 | 16:03 | 16:43 |
丰收村 | 06:40 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:03 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 | 14:41 | 15:24 | 16:04 | 16:44 |
中来 | 06:41 | 07:26 | 08:06 | 08:46 | 09:26 | 10:05 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:03 | 14:43 | 15:26 | 16:06 | 16:46 |
保安小学 | 06:42 | 07:27 | 08:07 | 08:47 | 09:27 | 10:06 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:03 | 14:43 | 15:27 | 16:07 | 16:47 |
汤村 | 06:43 | 07:29 | 08:09 | 08:49 | 09:29 | 10:07 | 10:45 | 11:25 | 12:05 | 12:45 | 13:25 | 14:05 | 14:45 | 15:29 | 16:09 | 16:49 |
徐桥村 | 06:45 | 07:30 | 08:10 | 08:50 | 09:30 | 10:09 | 10:46 | 11:26 | 12:06 | 12:46 | 13:26 | 14:06 | 14:46 | 15:30 | 16:10 | 16:50 |
板桥 | 06:45 | 07:31 | 08:11 | 08:51 | 09:31 | 10:09 | 10:47 | 11:27 | 12:07 | 12:47 | 13:27 | 14:07 | 14:47 | 15:31 | 16:11 | 16:51 |
前山桥头 | 06:46 | 07:33 | 08:13 | 08:53 | 09:33 | 10:10 | 10:48 | 11:28 | 12:08 | 12:48 | 13:28 | 14:08 | 14:48 | 15:33 | 16:13 | 16:53 |
燕巢 | 06:47 | 07:34 | 08:14 | 08:54 | 09:34 | 10:12 | 10:49 | 11:29 | 12:09 | 12:49 | 13:29 | 14:09 | 14:49 | 15:34 | 16:14 | 16:54 |
孔家畈 | 06:48 | 07:35 | 08:15 | 08:55 | 09:35 | 10:12 | 10:50 | 11:30 | 12:10 | 12:50 | 13:30 | 14:10 | 14:50 | 15:35 | 16:15 | 16:55 |
盛村卫生室 | 06:49 | 07:37 | 08:17 | 08:57 | 09:37 | 10:14 | 10:51 | 11:31 | 12:11 | 12:51 | 13:31 | 14:11 | 14:51 | 15:37 | 16:17 | 16:57 |
长家畈 | 06:51 | 07:39 | 08:19 | 08:59 | 09:39 | 10:16 | 10:53 | 11:33 | 12:13 | 12:53 | 13:33 | 14:13 | 14:53 | 15:39 | 16:19 | 16:59 |
三溪村 | 06:53 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:17 | 10:55 | 11:35 | 12:15 | 12:55 | 13:35 | 14:15 | 14:55 | 15:41 | 16:21 | 17:01 |
兑口桥 | 06:53 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:17 | 10:55 | 11:35 | 12:15 | 12:55 | 13:35 | 14:15 | 14:55 | 15:41 | 16:21 | 17:01 |
大源 | 06:53 | 07:42 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:18 | 10:56 | 11:36 | 12:16 | 12:56 | 13:36 | 14:16 | 14:56 | 15:42 | 16:22 | 17:02 |
何家村 | 06:55 | 07:44 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 10:20 | 10:58 | 11:38 | 12:18 | 12:58 | 13:38 | 14:18 | 14:58 | 15:44 | 16:24 | 17:04 |
乌狮岭 | 06:56 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:21 | 10:58 | 11:38 | 12:18 | 12:58 | 13:38 | 14:18 | 14:58 | 15:45 | 16:25 | 17:05 |
朝阳村 | 06:57 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:21 | 10:59 | 11:39 | 12:19 | 12:59 | 13:39 | 14:19 | 14:59 | 15:46 | 16:26 | 17:06 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐238路(朝阳村委)
桐庐238路 路线 朝阳村委 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 分水客运中心 车站 到 朝阳村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。