桐庐239路 - 分水客运中心 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 |
---|---|---|---|---|
乐平 | 06:20 | 09:20 | 12:20 | 15:20 |
小寺弄 | 06:21 | 09:21 | 12:21 | 15:21 |
白门前 | 06:22 | 09:23 | 12:23 | 15:23 |
七坑 | 06:24 | 09:25 | 12:24 | 15:25 |
金家塘 | 06:25 | 09:26 | 12:25 | 15:26 |
天溪湖加油站 | 06:26 | 09:28 | 12:27 | 15:28 |
法道村 | 06:28 | 09:31 | 12:29 | 15:31 |
高湾 | 06:31 | 09:34 | 12:32 | 15:34 |
坞口 | 06:33 | 09:37 | 12:34 | 15:37 |
桥东汽车城 | 06:35 | 09:40 | 12:36 | 15:40 |
分阳公园 | 06:37 | 09:41 | 12:38 | 15:41 |
分水美景花园 | 06:38 | 09:43 | 12:39 | 15:43 |
分水镇政府 | 06:38 | 09:44 | 12:40 | 15:44 |
分水客运中心 | 06:40 | 09:46 | 12:41 | 15:46 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐239路(分水客运中心)
桐庐239路 路线 分水客运中心 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 乐平 车站 到 分水客运中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。