桐庐241路 - 红狮岭脚 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 |
---|---|---|---|
分水客运中心 | 07:00 | 12:00 | 16:30 |
分水菜场 | 07:01 | 12:01 | 16:31 |
分水镇政府 | 07:02 | 12:02 | 16:32 |
分水美景花园 | 07:03 | 12:02 | 16:33 |
分阳公园 | 07:04 | 12:04 | 16:34 |
桥东汽车城 | 07:06 | 12:05 | 16:36 |
坞口 | 07:09 | 12:07 | 16:39 |
高湾 | 07:12 | 12:10 | 16:42 |
法道村 | 07:15 | 12:13 | 16:45 |
下旋山 | 07:18 | 12:15 | 16:48 |
丰收村 | 07:19 | 12:16 | 16:49 |
中来 | 07:21 | 12:18 | 16:51 |
保安小学 | 07:22 | 12:18 | 16:52 |
汤村 | 07:24 | 12:20 | 16:54 |
徐桥村 | 07:25 | 12:21 | 16:55 |
板桥 | 07:26 | 12:22 | 16:56 |
前山桥头 | 07:28 | 12:23 | 16:58 |
燕巢 | 07:29 | 12:24 | 16:59 |
孔家畈 | 07:30 | 12:25 | 17:00 |
盛村卫生室 | 07:32 | 12:26 | 17:02 |
长家畈 | 07:34 | 12:28 | 17:04 |
三溪村 | 07:36 | 12:30 | 17:06 |
兑口桥 | 07:36 | 12:30 | 17:06 |
长板桥路口 | 07:38 | 12:32 | 17:08 |
麻车坞路口 | 07:39 | 12:33 | 17:09 |
将军庙 | 07:42 | 12:35 | 17:12 |
鸡头岭 | 07:43 | 12:36 | 17:13 |
红狮岭脚 | 07:45 | 12:37 | 17:15 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐241路(红狮岭脚)
桐庐241路 路线 红狮岭脚 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 分水客运中心 车站 到 红狮岭脚 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。