桐庐246路 - 分水客运中心 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 |
---|---|---|---|---|---|
里排 | 07:30 | 09:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 |
板桥 | 07:32 | 09:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 |
徐桥村 | 07:33 | 09:33 | 12:32 | 14:32 | 16:33 |
仁山坞 | 07:35 | 09:35 | 12:34 | 14:34 | 16:35 |
汤村 | 07:37 | 09:37 | 12:36 | 14:36 | 16:37 |
保安小学 | 07:39 | 09:39 | 12:37 | 14:37 | 16:39 |
中来 | 07:40 | 09:40 | 12:38 | 14:38 | 16:40 |
保安银行 | 07:40 | 09:40 | 12:39 | 14:39 | 16:40 |
丰收村 | 07:42 | 09:42 | 12:40 | 14:40 | 16:42 |
下旋山 | 07:43 | 09:43 | 12:41 | 14:41 | 16:43 |
法道村 | 07:46 | 09:46 | 12:43 | 14:43 | 16:46 |
高湾 | 07:49 | 09:49 | 12:46 | 14:46 | 16:49 |
坞口 | 07:52 | 09:52 | 12:49 | 14:49 | 16:52 |
桥东汽车城 | 07:55 | 09:55 | 12:51 | 14:51 | 16:55 |
分阳公园 | 07:57 | 09:57 | 12:52 | 14:52 | 16:57 |
分水美景花园 | 07:58 | 09:58 | 12:54 | 14:54 | 16:58 |
分水镇政府 | 07:59 | 09:59 | 12:54 | 14:54 | 16:59 |
分水菜场 | 08:00 | 10:00 | 12:55 | 14:55 | 17:00 |
分水客运中心 | 08:02 | 10:01 | 12:56 | 14:56 | 17:02 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐246路(分水客运中心)
桐庐246路 路线 分水客运中心 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 里排 车站 到 分水客运中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。