桐庐503路 - 横村菜场 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
洋塘停车场 | 06:00 | 18:00 |
桐君制衣厂 | 06:01 | 18:01 |
化肥厂 | 06:01 | 18:02 |
平腰 | 06:02 | 18:03 |
西武山村委 | 06:03 | 18:04 |
西武山村委 | 06:04 | 18:05 |
西武山大桥 | 06:05 | 18:07 |
江湾饭店 | 06:06 | 18:08 |
庙山湾 | 06:07 | 18:10 |
聚龙湾 | 06:09 | 18:11 |
旧县街道 | 06:09 | 18:12 |
旧县合作银行 | 06:10 | 18:13 |
旧县学校 | 06:10 | 18:13 |
母岭路口 | 06:11 | 18:14 |
盛家边 | 06:12 | 18:15 |
黄昌岭 | 06:13 | 18:17 |
母岭村委 | 06:15 | 18:19 |
洪洞山 | 06:15 | 18:20 |
双塘头 | 06:17 | 18:22 |
黄金湾 | 06:19 | 18:24 |
潘家湾 | 06:19 | 18:25 |
胜峰路口 | 06:21 | 18:27 |
农技站 | 06:21 | 18:28 |
横村菜场 | 06:22 | 18:29 |
桐庐鸿盛汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐503路(横村菜场)
桐庐503路 路线 横村菜场 的 桐庐鸿盛汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 洋塘停车场 车站 到 横村菜场 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐鸿盛汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。