桐庐605路 - 上林车站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
芝厦车站 | 06:50 | 17:50 |
芝厦老街 | 06:50 | 17:50 |
芝厦村委 | 06:51 | 17:51 |
澳边路口 | 06:51 | 17:52 |
溪南村 | 06:52 | 17:53 |
金家 | 06:55 | 17:57 |
庙后 | 06:56 | 17:58 |
柯竹垄 | 06:57 | 18:00 |
金家路口 | 06:58 | 18:01 |
孝门村3 | 06:59 | 18:02 |
孝门村委 | 07:00 | 18:03 |
孝门2 | 07:01 | 18:04 |
孝门上塘边 | 07:01 | 18:05 |
孝门陈家 | 07:02 | 18:05 |
庄头村2 | 07:04 | 18:07 |
庄头村 | 07:04 | 18:08 |
宅前 | 07:06 | 18:09 |
宅前社区 | 07:07 | 18:10 |
富春江工大 | 07:09 | 18:12 |
富春江医院 | 07:09 | 18:12 |
工人路口 | 07:10 | 18:13 |
富春江小学1 | 07:11 | 18:14 |
富春江小学2 | 07:11 | 18:14 |
明妍公司 | 07:11 | 18:14 |
富春江卫生院 | 07:12 | 18:15 |
富春江中学 | 07:14 | 18:17 |
移民新村 | 07:15 | 18:18 |
蒋家埠桥头 | 07:16 | 18:19 |
蒋家埠村 | 07:17 | 18:20 |
鼎力建材 | 07:19 | 18:22 |
义井头 | 07:20 | 18:23 |
上四村 | 07:21 | 18:24 |
杨坞 | 07:22 | 18:25 |
明辉公司 | 07:23 | 18:26 |
龙生股份 | 07:24 | 18:27 |
俞赵村 | 07:26 | 18:29 |
杨桥边 | 07:27 | 18:30 |
秀峰村委 | 07:29 | 18:32 |
渡济上村 | 07:31 | 18:34 |
渡济村 | 07:32 | 18:35 |
春江城堡 | 07:34 | 18:37 |
桐庐县殡仪馆 | 07:36 | 18:39 |
农机学校 | 07:37 | 18:41 |
桐庐县富鑫达汽车运输有限公司 Bus 时间表 - 桐庐605路(上林车站)
桐庐605路 路线 上林车站 的 桐庐县富鑫达汽车运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 芝厦车站 车站 到 上林车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐县富鑫达汽车运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。