横新线 - 兴隆村 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
横沙码头 | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 |
富民村(富民沙路) | 06:22 | 07:03 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 | 15:03 | 15:43 | 16:23 | 17:03 | 17:43 |
江海村(富民沙路) | 06:25 | 07:07 | 07:47 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:07 | 15:47 | 16:27 | 17:07 | 17:47 |
民星村 | 06:28 | 07:11 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 | 15:11 | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 |
红星村(富民沙路) | 06:31 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 09:15 | 09:55 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:15 | 15:55 | 16:35 | 17:15 | 17:55 |
卫生站 | 06:34 | 07:19 | 07:59 | 08:39 | 09:19 | 09:59 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:19 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 |
新民镇 | 06:37 | 07:22 | 08:02 | 08:42 | 09:22 | 10:02 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:22 | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 |
丰乐路四号桥 | 06:39 | 07:25 | 08:05 | 08:45 | 09:25 | 10:04 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 | 14:41 | 15:25 | 16:05 | 16:45 | 17:25 | 18:05 |
丰乐桥 | 06:42 | 07:29 | 08:09 | 08:49 | 09:29 | 10:08 | 10:44 | 11:24 | 12:04 | 12:44 | 13:24 | 14:04 | 14:44 | 15:29 | 16:09 | 16:49 | 17:29 | 18:09 |
丰乐镇 | 06:45 | 07:32 | 08:12 | 08:52 | 09:32 | 10:11 | 10:47 | 11:27 | 12:07 | 12:47 | 13:27 | 14:07 | 14:47 | 15:32 | 16:12 | 16:52 | 17:32 | 18:12 |
丰乐路渔场路 | 06:47 | 07:35 | 08:15 | 08:55 | 09:35 | 10:13 | 10:49 | 11:29 | 12:09 | 12:49 | 13:29 | 14:09 | 14:49 | 15:35 | 16:15 | 16:55 | 17:35 | 18:15 |
丰乐路兴隆一路(招呼站) | 06:49 | 07:38 | 08:18 | 08:58 | 09:38 | 10:15 | 10:52 | 11:32 | 12:12 | 12:52 | 13:32 | 14:12 | 14:52 | 15:38 | 16:18 | 16:58 | 17:38 | 18:18 |
兴隆村 | 06:50 | 07:39 | 08:19 | 08:59 | 09:39 | 10:16 | 10:52 | 11:32 | 12:12 | 12:52 | 13:32 | 14:12 | 14:52 | 15:39 | 16:19 | 16:59 | 17:39 | 18:19 |
上海巴士 Bus 时间表 - 横新线(兴隆村)
横新线 路线 兴隆村 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 横沙码头 车站 到 兴隆村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。