淳安-潭头方向 - 潭头 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
千岛湖汽车客运总站 | 07:15 | 07:50 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:20 | 12:10 | 13:25 | 14:20 | 15:40 | 16:25 | 17:00 |
农副产品批发市场 | 07:16 | 07:51 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:21 | 12:11 | 13:26 | 14:21 | 15:41 | 16:26 | 17:01 |
七天连锁酒店 | 07:18 | 07:53 | 08:33 | 09:33 | 10:32 | 11:22 | 12:12 | 13:27 | 14:22 | 15:43 | 16:28 | 17:03 |
书社酒店 | 07:19 | 07:54 | 08:34 | 09:34 | 10:33 | 11:23 | 12:13 | 13:28 | 14:23 | 15:44 | 16:29 | 17:04 |
育才中学 | 07:20 | 07:55 | 08:35 | 09:35 | 10:34 | 11:24 | 12:14 | 13:29 | 14:24 | 15:45 | 16:30 | 17:05 |
华夏旅行社 | 07:22 | 07:57 | 08:37 | 09:37 | 10:36 | 11:26 | 12:16 | 13:31 | 14:26 | 15:47 | 16:32 | 17:07 |
水岭湾路口 | 07:23 | 07:58 | 08:38 | 09:38 | 10:37 | 11:27 | 12:17 | 13:32 | 14:27 | 15:48 | 16:33 | 17:08 |
高速路口 | 07:25 | 08:00 | 08:40 | 09:40 | 10:38 | 11:28 | 12:18 | 13:33 | 14:28 | 15:50 | 16:35 | 17:10 |
管坑 | 07:27 | 08:02 | 08:42 | 09:42 | 10:40 | 11:30 | 12:20 | 13:35 | 14:30 | 15:52 | 16:37 | 17:12 |
职业技术学院 | 07:30 | 08:05 | 08:45 | 09:45 | 10:43 | 11:33 | 12:23 | 13:38 | 14:33 | 15:55 | 16:40 | 17:15 |
浪苑口 | 07:36 | 08:11 | 08:51 | 09:51 | 10:48 | 11:38 | 12:28 | 13:43 | 14:38 | 16:01 | 16:46 | 17:21 |
文屏村 | 07:39 | 08:14 | 08:54 | 09:54 | 10:50 | 11:40 | 12:30 | 13:45 | 14:40 | 16:04 | 16:49 | 17:24 |
千岛湖高铁站 | 07:41 | 08:16 | 08:56 | 09:56 | 10:52 | 11:42 | 12:32 | 13:47 | 14:42 | 16:06 | 16:51 | 17:26 |
临歧路口 | 07:44 | 08:19 | 08:59 | 09:59 | 10:55 | 11:45 | 12:35 | 13:50 | 14:45 | 16:09 | 16:54 | 17:29 |
下潘村 | 07:46 | 08:21 | 09:01 | 10:01 | 10:57 | 11:47 | 12:37 | 13:52 | 14:47 | 16:11 | 16:56 | 17:31 |
野河坪路口 | 07:48 | 08:23 | 09:03 | 10:03 | 10:58 | 11:48 | 12:38 | 13:53 | 14:48 | 16:13 | 16:58 | 17:33 |
上河 | 07:50 | 08:25 | 09:05 | 10:04 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:55 | 14:50 | 16:15 | 17:00 | 17:35 |
豺豹后 | 07:52 | 08:27 | 09:07 | 10:06 | 11:02 | 11:52 | 12:42 | 13:57 | 14:52 | 16:17 | 17:02 | 17:37 |
文昌加油站 | 07:53 | 08:28 | 09:08 | 10:07 | 11:03 | 11:53 | 12:43 | 13:58 | 14:53 | 16:18 | 17:03 | 17:38 |
文昌镇政府 | 07:54 | 08:29 | 09:09 | 10:08 | 11:03 | 11:53 | 12:43 | 13:58 | 14:53 | 16:19 | 17:04 | 17:39 |
潭头小学路口 | 07:55 | 08:30 | 09:10 | 10:08 | 11:04 | 11:54 | 12:44 | 13:59 | 14:54 | 16:20 | 17:05 | 17:40 |
文昌路口 | 07:56 | 08:31 | 09:11 | 10:10 | 11:05 | 11:55 | 12:45 | 14:00 | 14:55 | 16:21 | 17:06 | 17:41 |
坂坑 | 07:59 | 08:34 | 09:14 | 10:12 | 11:07 | 11:57 | 12:47 | 14:02 | 14:57 | 16:24 | 17:09 | 17:44 |
西河路口 | 08:01 | 08:36 | 09:16 | 10:13 | 11:09 | 11:59 | 12:49 | 14:04 | 14:59 | 16:26 | 17:11 | 17:46 |
文昌卢家 | 08:03 | 08:38 | 09:18 | 10:16 | 11:11 | 12:01 | 12:51 | 14:06 | 15:01 | 16:28 | 17:13 | 17:48 |
杭州淳安长运发展有限公司 Bus 时间表 - 淳安-潭头方向(潭头)
淳安-潭头方向 路线 潭头 的 杭州淳安长运发展有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 千岛湖汽车客运总站 车站 到 文昌卢家 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州淳安长运发展有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。