环蠡湖观光专线 - 鼋头渚 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
河埒口 | 08:00 | 09:00 |
河埒新村 | 08:01 | 09:01 |
青祁桥 | 08:02 | 09:02 |
滨湖区老年综合服务中心 | 08:04 | 09:04 |
体育中心东大门 | 08:07 | 09:07 |
景丽苑 | 08:10 | 09:10 |
望山路(蠡湖大道) | 08:11 | 09:11 |
蠡湖大桥 | 08:14 | 09:14 |
上风诸 | 08:17 | 09:17 |
威尼斯花园 | 08:19 | 09:19 |
周道巷 | 08:20 | 09:20 |
长广溪公园 | 08:22 | 09:22 |
长广溪桥(金石路) | 08:24 | 09:24 |
山门口 | 08:25 | 09:25 |
企管中心 | 08:27 | 09:27 |
唐城 | 08:30 | 09:30 |
宝界村 | 08:32 | 09:32 |
鼋头渚 | 08:34 | 09:34 |
无锡公交 Bus 时间表 - 环蠡湖观光专线(鼋头渚)
环蠡湖观光专线 路线 鼋头渚 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 河埒口 车站 到 鼋头渚 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。