白鹤2路 - 南巷路南巷村 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
白鹤汽车站 | 06:00 | 06:45 | 07:30 | 08:15 | 09:00 | 09:45 | 10:30 | 11:15 | 12:00 | 12:45 | 13:30 | 14:15 | 15:00 | 15:45 | 16:30 | 17:15 | 18:00 | 18:45 |
白鹤卫生院 | 06:03 | 06:48 | 07:33 | 08:18 | 09:03 | 09:48 | 10:33 | 11:18 | 12:03 | 12:48 | 13:33 | 14:18 | 15:03 | 15:48 | 16:33 | 17:18 | 18:03 | 18:48 |
白石公路响新 | 06:04 | 06:49 | 07:36 | 08:21 | 09:06 | 09:51 | 10:35 | 11:20 | 12:05 | 12:50 | 13:35 | 14:20 | 15:06 | 15:51 | 16:36 | 17:21 | 18:06 | 18:51 |
白石公路青赵路 | 06:08 | 06:53 | 07:40 | 08:25 | 09:10 | 09:55 | 10:39 | 11:24 | 12:09 | 12:54 | 13:39 | 14:24 | 15:10 | 15:55 | 16:40 | 17:25 | 18:10 | 18:55 |
白石公路江南村 | 06:12 | 06:57 | 07:44 | 08:29 | 09:14 | 09:59 | 10:42 | 11:27 | 12:12 | 12:57 | 13:42 | 14:27 | 15:14 | 15:59 | 16:44 | 17:29 | 18:14 | 18:59 |
江平路南兴 | 06:15 | 07:00 | 07:48 | 08:33 | 09:18 | 10:03 | 10:46 | 11:31 | 12:16 | 13:01 | 13:46 | 14:31 | 15:18 | 16:03 | 16:48 | 17:33 | 18:18 | 19:03 |
江平路太平 | 06:18 | 07:03 | 07:52 | 08:37 | 09:22 | 10:07 | 10:49 | 11:34 | 12:19 | 13:04 | 13:49 | 14:34 | 15:22 | 16:07 | 16:52 | 17:37 | 18:22 | 19:07 |
南平路万泾 | 06:20 | 07:07 | 07:55 | 08:40 | 09:25 | 10:09 | 10:51 | 11:36 | 12:21 | 13:06 | 13:51 | 14:36 | 15:25 | 16:10 | 16:55 | 17:40 | 18:25 | 19:10 |
南巷路巨泾 | 06:22 | 07:10 | 07:58 | 08:43 | 09:28 | 10:12 | 10:54 | 11:39 | 12:24 | 13:09 | 13:54 | 14:39 | 15:28 | 16:13 | 16:58 | 17:43 | 18:28 | 19:13 |
南巷路南巷村 | 06:25 | 07:13 | 08:02 | 08:47 | 09:32 | 10:14 | 10:57 | 11:42 | 12:27 | 13:12 | 13:57 | 14:42 | 15:32 | 16:17 | 17:02 | 17:47 | 18:32 | 19:17 |
上海巴士 Bus 时间表 - 白鹤2路(南巷路南巷村)
白鹤2路 路线 南巷路南巷村 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 白鹤汽车站 车站 到 南巷路南巷村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从白鹤镇到赵屯镇的白鹤2路的时间表。