白鹤3路 - 青龙路青龙村 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新陆路新江渡口 | 06:00 | 06:55 | 07:50 | 08:45 | 09:40 | 10:35 | 11:30 | 12:25 | 13:20 | 14:15 | 15:10 | 16:05 | 17:00 | 17:55 | 18:50 |
新陆路陆顶 | 06:01 | 06:56 | 07:52 | 08:47 | 09:42 | 10:36 | 11:31 | 12:26 | 13:21 | 14:16 | 15:12 | 16:07 | 17:02 | 17:57 | 18:52 |
新陆路施家浜 | 06:04 | 06:59 | 07:55 | 08:50 | 09:45 | 10:39 | 11:34 | 12:29 | 13:24 | 14:19 | 15:15 | 16:10 | 17:05 | 18:00 | 18:55 |
新陆路中村 | 06:05 | 07:00 | 07:56 | 08:51 | 09:46 | 10:40 | 11:35 | 12:30 | 13:25 | 14:20 | 15:16 | 16:11 | 17:06 | 18:01 | 18:56 |
安鹤路新陆路 | 06:06 | 07:01 | 07:58 | 08:53 | 09:48 | 10:41 | 11:36 | 12:31 | 13:26 | 14:21 | 15:18 | 16:13 | 17:08 | 18:03 | 18:58 |
程鹤路农产品交易中心 | 06:08 | 07:04 | 08:01 | 08:56 | 09:51 | 10:44 | 11:39 | 12:34 | 13:29 | 14:24 | 15:21 | 16:16 | 17:11 | 18:06 | 19:01 |
程鹤路鹤如路 | 06:10 | 07:07 | 08:03 | 08:58 | 09:53 | 10:46 | 11:41 | 12:36 | 13:31 | 14:26 | 15:23 | 16:18 | 17:13 | 18:08 | 19:03 |
程鹤路白鹤中学 | 06:11 | 07:08 | 08:05 | 09:00 | 09:55 | 10:47 | 11:42 | 12:37 | 13:32 | 14:27 | 15:25 | 16:20 | 17:15 | 18:10 | 19:05 |
程鹤路千年桥 | 06:14 | 07:12 | 08:09 | 09:04 | 09:59 | 10:50 | 11:45 | 12:40 | 13:35 | 14:30 | 15:29 | 16:24 | 17:19 | 18:14 | 19:09 |
纪鹤路鹤联村 | 06:17 | 07:15 | 08:12 | 09:07 | 10:02 | 10:53 | 11:48 | 12:43 | 13:38 | 14:33 | 15:32 | 16:27 | 17:22 | 18:17 | 19:12 |
纪鹤路金家浜 | 06:19 | 07:18 | 08:14 | 09:09 | 10:04 | 10:56 | 11:51 | 12:46 | 13:41 | 14:36 | 15:34 | 16:29 | 17:24 | 18:19 | 19:14 |
青龙路青龙村 | 06:23 | 07:22 | 08:19 | 09:14 | 10:08 | 10:59 | 11:54 | 12:49 | 13:44 | 14:39 | 15:39 | 16:34 | 17:29 | 18:24 | 19:19 |
上海巴士 Bus 时间表 - 白鹤3路(青龙路青龙村)
白鹤3路 路线 青龙路青龙村 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 新陆路新江渡口 车站 到 青龙路青龙村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从白鹤镇到重固镇的白鹤3路的时间表。