练塘6路 - 练西公路干庄村 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
张家浜路张家浜村 | 06:00 | 06:52 | 07:44 | 08:36 | 09:28 | 10:20 | 11:12 | 12:04 | 12:56 | 13:48 | 14:40 | 15:32 | 16:24 | 17:16 |
张家浜路张家浜桥 | 06:02 | 06:54 | 07:46 | 08:38 | 09:30 | 10:22 | 11:14 | 12:06 | 12:58 | 13:50 | 14:42 | 15:34 | 16:26 | 17:18 |
张家浜路老朱枫公路 | 06:04 | 06:56 | 07:49 | 08:41 | 09:33 | 10:24 | 11:16 | 12:08 | 13:00 | 13:52 | 14:44 | 15:37 | 16:29 | 17:21 |
老朱枫公路长珠 | 06:06 | 06:58 | 07:53 | 08:45 | 09:37 | 10:27 | 11:19 | 12:11 | 13:03 | 13:55 | 14:47 | 15:41 | 16:33 | 17:25 |
朱枫路南横港 | 06:08 | 07:00 | 07:55 | 08:47 | 09:39 | 10:29 | 11:21 | 12:13 | 13:05 | 13:57 | 14:49 | 15:43 | 16:35 | 17:27 |
老朱枫公路练新路 | 06:11 | 07:04 | 07:58 | 08:50 | 09:42 | 10:32 | 11:24 | 12:16 | 13:08 | 14:00 | 14:52 | 15:46 | 16:38 | 17:30 |
练塘汽车站 | 06:12 | 07:06 | 08:00 | 08:52 | 09:44 | 10:34 | 11:26 | 12:18 | 13:10 | 14:02 | 14:54 | 15:48 | 16:40 | 17:32 |
老朱枫公路北庄村 | 06:15 | 07:09 | 08:03 | 08:55 | 09:47 | 10:36 | 11:28 | 12:20 | 13:12 | 14:04 | 14:56 | 15:51 | 16:43 | 17:35 |
金田路金田村 | 06:18 | 07:13 | 08:07 | 08:59 | 09:51 | 10:39 | 11:31 | 12:23 | 13:15 | 14:07 | 14:59 | 15:55 | 16:47 | 17:39 |
金田路朱枫公路 | 06:19 | 07:14 | 08:08 | 09:00 | 09:52 | 10:40 | 11:32 | 12:24 | 13:16 | 14:08 | 15:00 | 15:56 | 16:48 | 17:40 |
朱枫公路后湾 | 06:21 | 07:17 | 08:11 | 09:03 | 09:55 | 10:43 | 11:35 | 12:27 | 13:19 | 14:11 | 15:03 | 15:59 | 16:51 | 17:43 |
泖甸路泖甸村 | 06:24 | 07:21 | 08:16 | 09:08 | 10:00 | 10:47 | 11:39 | 12:31 | 13:23 | 14:15 | 15:08 | 16:04 | 16:56 | 17:48 |
朱枫公路泖甸 | 06:27 | 07:25 | 08:19 | 09:11 | 10:03 | 10:49 | 11:41 | 12:33 | 13:25 | 14:17 | 15:11 | 16:07 | 16:59 | 17:51 |
老朱枫公路泖甸 | 06:28 | 07:26 | 08:21 | 09:13 | 10:04 | 10:51 | 11:43 | 12:35 | 13:27 | 14:19 | 15:13 | 16:09 | 17:01 | 17:53 |
练西公路朱家庄 | 06:31 | 07:29 | 08:24 | 09:16 | 10:07 | 10:53 | 11:45 | 12:37 | 13:29 | 14:21 | 15:16 | 16:12 | 17:04 | 17:56 |
练西公路干庄村 | 06:33 | 07:32 | 08:27 | 09:19 | 10:09 | 10:56 | 11:48 | 12:40 | 13:32 | 14:24 | 15:19 | 16:15 | 17:07 | 17:59 |
上海巴士 Bus 时间表 - 练塘6路(练西公路干庄村)
练塘6路 路线 练西公路干庄村 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 张家浜路张家浜村 车站 到 练西公路干庄村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。