苏家坨通勤班车 - 苏家坨公交场站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地铁西二旗 | 07:20 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 17:35 | 18:10 | 18:40 | 19:10 |
东北旺北 | 07:24 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 17:39 | 18:14 | 18:44 | 19:14 |
后厂村路(西北旺东路) | 07:27 | 07:47 | 08:17 | 08:47 | 17:42 | 18:17 | 18:47 | 19:17 |
百望新城 | 07:31 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 17:46 | 18:21 | 18:51 | 19:21 |
赵庄村 | 07:36 | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 17:51 | 18:26 | 18:56 | 19:26 |
丰滢路口北 | 07:39 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 17:54 | 18:29 | 18:59 | 19:29 |
永丰屯(北清路) | 07:44 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 17:59 | 18:34 | 19:04 | 19:34 |
屯佃村 | 07:48 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 18:03 | 18:38 | 19:08 | 19:38 |
高里掌 | 07:55 | 08:15 | 08:45 | 09:15 | 18:10 | 18:45 | 19:15 | 19:45 |
西小营 | 07:59 | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 18:14 | 18:49 | 19:19 | 19:49 |
稻香湖桥西 | 08:02 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 18:17 | 18:52 | 19:22 | 19:52 |
凤仪佳苑七里 | 08:05 | 08:25 | 08:55 | 09:25 | 18:20 | 18:55 | 19:25 | 19:55 |
苏四路 | 08:09 | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 18:24 | 18:59 | 19:29 | 19:59 |
前沙涧村 | 08:11 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 18:26 | 19:01 | 19:31 | 20:01 |
麓景嘉园北里 | 08:13 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 18:28 | 19:03 | 19:33 | 20:02 |
前沙涧路七号院东门 | 08:15 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 18:30 | 19:05 | 19:35 | 20:04 |
同泽园东里北门 | 08:19 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 18:34 | 19:09 | 19:39 | 20:07 |
苏家坨公交场站 | 08:22 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 18:37 | 19:12 | 19:42 | 20:09 |
北京公交 Bus 时间表 - 苏家坨通勤班车(苏家坨公交场站)
苏家坨通勤班车 路线 苏家坨公交场站 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 地铁西二旗 车站 到 苏家坨公交场站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从地铁西二旗到苏家坨公交场站的苏家坨通勤班车的时间表。