莲朱专线 - 莲花路地铁站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 | 出发#30 | 出发#31 | 出发#32 | 出发#33 | 出发#34 | 出发#35 | 出发#36 | 出发#37 | 出发#38 | 出发#39 | 出发#40 | 出发#41 | 出发#42 | 出发#43 | 出发#44 | 出发#45 | 出发#46 | 出发#47 | 出发#48 | 出发#49 | 出发#50 | 出发#51 | 出发#52 | 出发#53 | 出发#54 | 出发#55 | 出发#56 | 出发#57 | 出发#58 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
朱泾 | 05:00 | 05:17 | 05:34 | 05:51 | 06:08 | 06:25 | 06:42 | 06:59 | 07:16 | 07:33 | 07:50 | 08:07 | 08:24 | 08:41 | 08:58 | 09:15 | 09:32 | 09:49 | 10:06 | 10:23 | 10:40 | 10:57 | 11:14 | 11:31 | 11:48 | 12:05 | 12:22 | 12:39 | 12:56 | 13:13 | 13:30 | 13:47 | 14:04 | 14:21 | 14:38 | 14:55 | 15:12 | 15:29 | 15:46 | 16:03 | 16:20 | 16:37 | 16:54 | 17:11 | 17:28 | 17:45 | 18:02 | 18:19 | 18:36 | 18:53 | 19:10 | 19:27 | 19:44 | 20:01 | 20:18 | 20:35 | 20:52 | 21:09 |
金山大桥 | 05:03 | 05:20 | 05:37 | 05:54 | 06:11 | 06:28 | 06:45 | 07:02 | 07:20 | 07:37 | 07:54 | 08:11 | 08:28 | 08:45 | 09:02 | 09:19 | 09:36 | 09:53 | 10:10 | 10:27 | 10:44 | 11:01 | 11:18 | 11:35 | 11:52 | 12:09 | 12:26 | 12:43 | 13:00 | 13:17 | 13:34 | 13:51 | 14:08 | 14:25 | 14:42 | 14:59 | 15:16 | 15:33 | 15:50 | 16:07 | 16:24 | 16:41 | 16:58 | 17:15 | 17:32 | 17:49 | 18:06 | 18:23 | 18:40 | 18:57 | 19:14 | 19:31 | 19:48 | 20:04 | 20:21 | 20:38 | 20:55 | 21:12 |
朱泾工业区 | 05:06 | 05:23 | 05:40 | 05:57 | 06:14 | 06:31 | 06:48 | 07:06 | 07:24 | 07:41 | 07:58 | 08:15 | 08:32 | 08:49 | 09:06 | 09:23 | 09:40 | 09:57 | 10:12 | 10:29 | 10:46 | 11:03 | 11:20 | 11:37 | 11:54 | 12:11 | 12:28 | 12:45 | 13:02 | 13:19 | 13:36 | 13:53 | 14:10 | 14:27 | 14:44 | 15:01 | 15:20 | 15:37 | 15:54 | 16:11 | 16:28 | 16:45 | 17:02 | 17:19 | 17:36 | 17:53 | 18:10 | 18:27 | 18:44 | 19:01 | 19:18 | 19:35 | 19:52 | 20:07 | 20:24 | 20:41 | 20:58 | 21:15 |
杨家村 | 05:08 | 05:25 | 05:42 | 05:59 | 06:16 | 06:33 | 06:50 | 07:08 | 07:26 | 07:43 | 08:00 | 08:17 | 08:34 | 08:51 | 09:08 | 09:25 | 09:42 | 09:59 | 10:15 | 10:32 | 10:49 | 11:06 | 11:23 | 11:40 | 11:57 | 12:14 | 12:31 | 12:48 | 13:05 | 13:22 | 13:39 | 13:56 | 14:13 | 14:30 | 14:47 | 15:04 | 15:22 | 15:39 | 15:56 | 16:13 | 16:30 | 16:47 | 17:04 | 17:21 | 17:38 | 17:55 | 18:12 | 18:29 | 18:46 | 19:03 | 19:20 | 19:37 | 19:54 | 20:09 | 20:26 | 20:43 | 21:00 | 21:17 |
新农 | 05:10 | 05:27 | 05:44 | 06:01 | 06:18 | 06:35 | 06:52 | 07:12 | 07:30 | 07:47 | 08:04 | 08:21 | 08:38 | 08:55 | 09:12 | 09:29 | 09:46 | 10:03 | 10:17 | 10:34 | 10:51 | 11:08 | 11:25 | 11:42 | 11:59 | 12:16 | 12:33 | 12:50 | 13:07 | 13:24 | 13:41 | 13:58 | 14:15 | 14:32 | 14:49 | 15:07 | 15:26 | 15:43 | 16:00 | 16:17 | 16:34 | 16:51 | 17:08 | 17:25 | 17:42 | 17:59 | 18:16 | 18:33 | 18:50 | 19:07 | 19:24 | 19:41 | 19:58 | 20:11 | 20:28 | 20:45 | 21:02 | 21:19 |
莲花路地铁站 | 05:51 | 06:08 | 06:25 | 06:42 | 06:59 | 07:16 | 07:33 | 07:57 | 08:15 | 08:32 | 08:49 | 09:06 | 09:23 | 09:40 | 09:57 | 10:14 | 10:31 | 10:44 | 10:58 | 11:15 | 11:32 | 11:49 | 12:06 | 12:23 | 12:40 | 12:57 | 13:14 | 13:31 | 13:48 | 14:05 | 14:22 | 14:39 | 14:56 | 15:13 | 15:30 | 15:53 | 16:11 | 16:28 | 16:45 | 17:02 | 17:19 | 17:36 | 17:53 | 18:10 | 18:27 | 18:44 | 19:01 | 19:18 | 19:35 | 19:52 | 20:09 | 20:26 | 20:43 | 20:49 | 21:06 | 21:23 | 21:40 | 21:57 |
上海巴士 Bus 时间表 - 莲朱专线(莲花路地铁站)
莲朱专线 路线 莲花路地铁站 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 朱泾 车站 到 莲花路地铁站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从朱泾镇到梅陇镇的莲朱专线的时间表。