莲漕专线 - 漕泾 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
莲花路地铁站 | 06:50 | 07:30 | 08:10 | 08:50 | 09:30 | 10:10 | 10:50 | 11:30 | 12:10 | 12:50 | 13:30 | 14:10 | 14:50 | 15:30 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:50 |
沪闵路报春路 | 06:53 | 07:34 | 08:14 | 08:54 | 09:34 | 10:13 | 10:53 | 11:33 | 12:13 | 12:53 | 13:33 | 14:13 | 14:53 | 15:34 | 16:14 | 16:54 | 17:34 | 18:14 | 18:54 |
化工区东门 | 07:36 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:22 | 10:57 | 11:37 | 12:17 | 12:57 | 13:37 | 14:17 | 14:57 | 15:37 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:22 | 19:02 | 19:42 |
化工区西门 | 07:41 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:26 | 11:01 | 11:41 | 12:21 | 13:01 | 13:41 | 14:21 | 15:01 | 15:41 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:27 | 19:07 | 19:47 |
漕泾医院 | 07:46 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:31 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:06 | 15:47 | 16:32 | 17:12 | 17:52 | 18:32 | 19:12 | 19:52 |
漕泾老车站 | 07:50 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:34 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:10 | 15:50 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 | 19:56 |
漕泾 | 07:51 | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:35 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 | 15:11 | 15:51 | 16:37 | 17:17 | 17:57 | 18:37 | 19:17 | 19:57 |
上海巴士 Bus 时间表 - 莲漕专线(漕泾)
莲漕专线 路线 漕泾 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 莲花路地铁站 车站 到 漕泾 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从梅陇镇到漕泾镇的莲漕专线的时间表。